ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Изнасилование как трюк иллюзиониста Дэвида Копперфильда или факт

    23 апреля 2024 вторник
    93 переглядів
    Дэвида Копперфильда обвинили в изнасиловании

    Жительница Сиэтла, штат Вашингтон, подала в федеральный суд иск, в котором обвиняет иллюзиониста Дэвида Копперфильда в изнасиловании.



    О преступных действиях Копперфильда истица объявила общественности еще в 2007 году. Она не стала ждать решения федерального окружного прокурора, который все еще рассматривает целесообразность уголовных обвинений в адрес Копперфильда, и потребовала от «мага» компенсацию через суд.

    Имя истицы не публикуется, но известно, что это 22-летняя манекенщица, участвовавшая в конкурсе красоты «Мисс Вашингтон». Сумма, которую она требует за эмоциональные страдания, введение в заблуждение и незаконное лишение свободы, не разглашается. Ранее Копперфильд категорически опроверг достоверность слов женщины, а теперь его адвокаты утверждают, что истица лжет, надеясь нажиться на «звездном» статусе фокусника.

    Как утверждает предполагаемая жертва, она познакомилась с Копперфильдом на одном из его выступлений. После этого фокусник обманом заманил ее на свой частный остров на Багамах. Там Копперфильд якобы похитил у женщины паспорт и под угрозой расправы подверг ее нескольким «сексуальным нападениям».

    После этого женщину вывезли в Нассау, столицу Багамских островов, откуда ей удалось вернуться в Сиэтл. Там бывшая «гостья» Копперфильда обратилась в полицию и федеральную прокуратуру.

    Расследованием дела занялось ФБР.



    В США подвыпивший подросток на автомобиле переплюнул Копперфильда! (Фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору