ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Изрезанный ножом житель Ужгорода смог сбежать от друга-убийцы и попросить о помощи (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    В Ужгороде "дружеская" пьянка закончились поножовщиной

    Вчера, 26 мая, около 20:00, на линию "102" обратился врач скорой помощи. Медик сообщил, что в реанимационное отделение больницы доставлен мужчина с ножевыми ранениями.
    Сотрудники полиции оперативно установили, что в тот вечер потерпевшего – 47-летнего ужгородца, в гости пригласил его друг. Во время застолья дома у 37-летнего товарища между мужчинами возник конфликт. В результате хозяин взял кухонный нож и несколько раз ударил им своего гостя.
    Полицейские выяснили, что раненый мужчина сумел покинуть квартиру злоумышленника. По дороге домой он позвонил матери, которая и вызвала сыну скорую.
    Сам же злоумышленник полицейский был задержан в порядке статьи 208 УПК Украины у него дома. В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения.
    По факту возбуждено уголовное производство по ч.1. ст. 121 Уголовного кодекса. Согласно санкции статьи за совершенное мужчине грозит до 8 лет лишения свободы. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Озверевшая ужгородка, зарезавшая соперницу, будет сидеть без залога (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору