ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Изувера, избившего до полусмерти молодого парня в Закарпатье - задержала полиция

    28 марта 2024 четверг
    79 переглядів
    Полиция установила: К избиению 20-летнего жителя Виноградово причастен его ровесник

    По факту умышленного тяжкого телесного повреждения в полиции начали досудебное следствие. Личность, изувечившего до полусмерти 20-летнего парня, злоумышленника установили. Мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания.
    Полиция г. Виноградово начала следствие по факту избиения 20-летнего парня. Сообщение об инциденте поступило в милицию 29 сентября, около 3:00 ночи. 26-летний житель Виноградово сообщил, что обнаружил у ворот своего домохозяйства бессознательного мужчину в возрасте 20-25 лет.
    Врачи, которые госпитализировали пострадавшего, заявили, что у мужчины есть тяжкие телесные повреждения, в связи с чем его поместили в реанимацию.
    По факту преступления в полиции начали следствие по статье 121 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение.
    Прибывшие по вызову правоохранители выяснили, что к избиению 20-летнего виноградовца причастен его ровесник, уроженец Хмельницкого. Мужчину разыскали, в содеянном он признался. Фигуранта задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. Об этом информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Изувечили до полусмерти: В Закарпатье молодого парня нашли ночью на улице

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору