ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Известные политзаключенные покидают Ющенка

    29 марта 2024 пятница
    63 переглядів

    Известный общественный деятель Левко Лукьяненко в письме к Виктору Ющенко заявил о сложении с себя полномочий главы Комиссии по помилованию при Президенте Украины и вернул соответствующее удостоверение.

    1044.jpegСвое решение Левко Лукьяненко мотивировал несогласием с действиями Виктора Ющенко на посту главы государства. Бывший правозащитник упрекнул Ющенко за невыполнение избирательной программы «Десять шагов навстречу людям», за то, что, невзирая на данное обещание бандитов посадить в тюрьмы, «поставил их рядом с собой», окружил себя людьми, «которые заботятся не о судьбе Украины, а о своих эгоистических интересах». Лукьяненко обвинил Ющенко в развале демократической коалиции, в травле правительства, в подборе сомнительных советников...
    Досталось Президенту и за сомнительную «наградную» политику. «В море взяточничества и беззакония, в паутине бюрократического недисциплинированного жадного чиновничества обычный человек поднимает голову и задыхается от потери моральных критериев на вершине государственной пирамиды с Вами во главе», - идет речь в письме Лукьяненко к Ющенко, пишет Високий Замок.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору