ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Известный телеканал снимет в Закарпатье занятный сериал о жестоких реалиях жизни (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    98 переглядів
    В Закарпатье пройдут съемки нового сериала о контрабанде, криминале и пограничной жизни

    Телеканал 2 + 2 совместно с Министерством культуры Украины снимает украиноязычный остросюжетный сериал «Рейнджер».

    В сериале речь пойдет о смелом, принципиальном, но слишком правильном сержанте канадской конной полиции Поле Гордийчака, который по иронии судьбы становится участковым в небольшом приграничном городке Украины.

    Сериал «Рейнджер» - 24-серийный детектив про канадца украинского происхождения Пола Гордийчака, который приезжает в Украину в качестве инструктора программы «Украинский шериф». Неожиданная гибель коллеги заставляет Пола не просто остаться на исторической Родине после окончания контракта, а стать участковым карпатского городка Нагура. Педантичный, честный канадец, который привык соблюдать правила и законы, сталкивается с реалиями украинской приграничной жизни, где процветает незаконная вырубка лесов, контрабанда, нелегальная миграция, а преступники остаются безнаказанными. Но справиться с криминалитетом окажется не так просто - за Полом охотится профессиональный киллер, а новый напарник Степан Фомин не рад предназначенному шерифу.

    Съемки сериала «Рейнджер» проходят на нескольких локациях в Киеве, Киевской и Ивано-Франковской областях, а также в Карпатах, в частности на Закарпатье в городе Рахов.

    «Мы рады новым возможностям в реализации сериального контента, который стал доступным благодаря поддержке государства. Это действительно новое слово в нашем производстве, не только, потому что сериал снимается полностью на украинском языке, но и благодаря идейному наполнению, которое мы вкладываем в него. Через близкий и понятный зрителю жанр приключенческого детектива мы стараемся показать наше видение изменений в стране. Создаем новых героев, которые помогут нашему обществу изменяться и строить будущее Украины, - отмечает Максим Кривицкий, генеральный продюсер канала 2 + 2. - Канал 2 + 2 очень серьезно отнесся к подготовке этого проекта. Мы привлекли лучших специалистов из разных сфер производства, консультантов, а также рады, что подобрано мощный актерский состав. Могу сказать, что для нас работать с такими профессионалами - это безусловно развитие и ценный опыт! Отдельно хочу поблагодарить министра внутренних дел Арсена Авакова, госсекретарю МВД Алексею Тахтай и главу Департамента коммуникаций МВД Артему Шевченко при содействии и надежную поддержку проекта!».

    Главные роли сыграют: Артемий Егоров, Дмитрий Сова, Дарья Егоркина, Дарья Плахтий, Остап Ступка, Валерий Астахов, Константин Корецкий, Алексей Смолка, Геннадий Попенко, Анатолий Зиновенко и другие. Съемки сериала «Рейнджер» проходят при поддержке Министерства внутренних дел и Министерства культуры Украины.

    Читайте также: Что строят на площади Почтовой в центре Ужгорода, где откопали старинный подвал (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору