ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Известный всем туристам Яворник в Закарпатье снова будет открыт для путешественников (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Старый деревянный корпус здания туристического приюта уничтожил пожар

    На закарпатском Яворнике продолжаются работы по реконструкции туристического приюта. Их проводят представители общественной организации "Туристическое общество" Карпатские тропы".



    На каком этапе сейчас находится процесс, можно увидеть из обнародованного сегодня в сети интернет видео с Яворника.
    Старый деревянный корпус здания туристического приюта в апреле прошлого года уничтожил пожар, случившийся в сооружении из-за неосторожного обращения с огнем при осуществляемом туристами благоустройстве на территории приюта.


    Тогда огонь уничтожил деревянные балки и перекрытия, впрочем, представители "Карпатских троп" отметили: здание все равно готовили к реконструкции. Сейчас же, как видно из видео, значительный объем работ по восстановлению убежища уже воплощен в жизнь, и работы продолжаются в дальнейшем.


    Закарпатье онлайн



    Напомним, В двухэтажном туристическом приюте было все необходимое для отдыха и ночевки туристов - на первом и втором этажах - просторные комнаты, обставленные по спартански - вдоль стен устроены что-то вроде нар, на которых могли устроиться хоть и двадцать человек одновременно. Посреди комнаты стол, в углу - небольшая печка, вот и вся мебель. На дворе, на поляне - еще несколько сооружений: дровник, крытое место для костра и сеновал.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору