ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Известный закарпатский футболист рассказал о своей жизни в Германии (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    96 переглядів
    Игрок футбольного клуба "Минай" Михаил Кополовец

    В последнем выпуске программы "ПроФутбол" на канале "2 + 2" появился сюжет журналиста Сергея Пейчева о известном футболисте, игроке футбольного клуба "Минай" Михаиле Кополовце, ранее, к слову, выступающим в ужгородской "Говерле" и львовских "Карпатах ".



    "Я понял, если Вы ко мне приехали, значит мало интересных футболистов в чемпионате Украины", - именно так Михаил Кополовец встретил журналистов популярной футбольной программы. Предлагаем Вам короткие отрезки с интересного интервью.


    О ФК "Минай"


    "Что меня привлекло здесь? Этот клуб, который сейчас сложился. Многие мои друзья финансируют его, участвуют в создании команды. У нас есть амбиции Второй лиги, строится стадион".


    Об известном интервью "Перед каждою игрой"


    "Это была кубковая игра против Донецк" Металлург". Если бы мы ее выиграли, получили бы серьезные премиальные, вышли бы в Лигу Европы, сыграли бы с " Шахтером ". Мы реально перед каждой игрой ходили в церковь. Меня до сих пор" травят" с этим интервью. Даже мама вспоминает. Говорит мне: "Привет перед каждой игрой" каждое утро, этим поднимает мне настроение. Такой у меня закарпатский характер ".


    О репетиторе по немецкому языку и закарпатский коньяк


    "Я ходил к репетитору. Честно говоря, мне трудно давался немецкий язык. Надо бы с учителем этот вопрос решать. Со мной два поляка ходили. Я ему привозил закарпатский коньяк. Он ждал, пока я его из дома привезу. Как выпьет 150 грамм, то будет очень счастлив. Он меня учил "горячие" немецкие слова ".


    О немецких пенсионерах


    "Вот в 65-70 лет жизнь только начинается. Вот дед 70-летний штангу таскает. Или другой пенсионер садится в" Мерседес ". У нас уже люди досками пахнут, на тот свет отправляются. А там дед гантели таскает, носит" Dolce & Gabbana " и катается на "Мерсе".


    Больше с интересного разговора - в видеосюжете.



    Самые красивые спортсменки на Олимпиаде в Рио (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору