ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

К поискам пропавшего чеха в Закарпатье подключилась вся милиция

    25 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    Поисковые работы по пропавшему чеху временно приостановлены

    Как уже сообщалось, 12 января в Свалявское РО поступило сообщение от жителя пгт. Воловец о том, что его знакомый, гражданин Чехии, 10 января ушел в горы и не вернулся...


    Учитывая вновь открывшиеся факты, 19 января на заседании комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС Воловецкой райгосадминистрации было принято решение о временном прекращении в горах поисково-спасательных работ пропавшего гражданина Чешской Республики.

    А работникам Свалявского райотдела милиции по обслуживанию Свалявского и Воловецкого районов поручено продолжить проведение оперативно-розыскных мероприятий.

    20 января личным составом государственной пожарно-спасательной части Территориального управления МЧС в Закарпатской области (в количестве 15 человек и 2 единицы техники) вместе с правоохранителями обследовано 250 приусадебных участков и жилых домов в пгт Воловец (улицы: Б. Хмельницкого и Шевченко).

    Несмотря на то, что установить местонахождение без вести пропавшего гр. Чехии не удалось, следственным отделом Свалявского РО информацию о данном факте внесено в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

    В настоящее время принимаются меры по розыску пропавшего милицией.

    УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Веснов го найдут як потипліє і сніг ся розтопить...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а може го и вовци іззіли((((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    HНаканец,міліцішти шось начали робити падлюки а то казали нараз шо Лавина забрала Чеха сегенятка главне з міліціі спихнути геть пропажу і ничого не робити