ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

К визиту Азарова в Закарпатье начали отлавливать собак на Львовщине

    24 апреля 2024 среда
    57 переглядів
    Трускавец и Ужгород "обесобачивают" до приезда Николая Азарова

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, Николай Азаров собирается посетить Закарпатье с рабочим визитом 27 сентября 2011 года. Формальной причиной визита является необходимость выполнения поручения Президента Украины по решению судьбы расположенного в Закарпатье предприятия по добыче золота.


    В частности, предполагается, что Николай Азаров посетит новый современный кирпичный завод в селе Ивановка и примет участие в открытии второй очереди СОШ в Мукачевском районе.

    Предполагается также , что Николай Азаров совершит вертолетный облет всей территории Закарпатья.

    Поступила информация от организации защиты животных во Львовской области, что в курортном городке Трускавец, куда также планирует приехать премьер Николай Азаров, начали незаконно вылавливать бездомных собак.

    Межрегиональное общество защиты животных обратилось в прокуратуру Львовской области, Трускавца и Борислава с просьбой проверить факт и открыть уголовное дело по отлову собак (как бродячих, так и домашних).

    По словам защитников животных, собак отлавливает житель г. Борислава Львовской области, работник бориславского коммунального предприятия "Эко-город" (по другим данным - егерь), не имея для этого вида занятий соответствующей лицензии. Он вылавливал собак в обед и грузил в автомобиль "Газель".



    В Ужгороде травят собак на глазах детей, а власти об этом не знают (видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А може він їх везе на спа-процедури (або усипа-) :)