ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кабмин пугает закарпатцев штрафом в 170 грн за ложь в декларациях

    23 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    За недостоверные сведения в декларациях будут штрафовать!

    Кабинет министров Украины предлагает ввести ответственность за представление недостоверных сведений в декларациях. Такое предложение содержится в предложенном правительством законопроекте, опубликованном на сайте Верховной Рады.


    В законопроекте предлагается ввести ответственность не только за несвоевременное представление декларации, но и за указание в ней заведомо ложной информации.

    Такие действия, согласно законопроекту, должны караться наложением “штрафа от десяти до двадцати пяти необлагаемых минимумов доходов граждан” (170-450 гривен).

    Как известно, официально самым богатым депутатом Верховной Рады считается владелец Smart Holding Вадим Новинский, состояние которого оценивается в $1,9 миллиарда.

    Согласно данным издания Forbes, среди самых богатых депутатов есть еще три долларовых миллиардера: основатель корпорации Roshen Петр Порошенко ($1,6 миллиарда), Константин Жеваго ($1,5 миллиарда), Сергей Тигипко ($1,2 миллиарда).

    С 23 участников рейтинга богатейших депутатов только пять внефракционные, остальные – 19 депутатов – члены фракции Партии регионов.



    Сегодня у закарпатцев, кстати, последний день уплаты налогов и сборов!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А капец вы миллиардеров сумой штрафа напугали. Они теперь бедные всю ночь спать не будут, а будут думать как бы весь бизнес на кошку с собакой переписать!!!