ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как будет выглядеть полная реконструкция ЦРБ в Мукачево за 46,5 миллионов гривен: Опубликованы кадры проекта (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    81 переглядів
    На капитальный ремонт ЦРБ в Мукачево потратят почти $2 миллиона

    Отделом капитального строительства исполнительного комитета Мукачевского городского совета заключен договор с победителем открытых торгов на закупку работ «Реконструкция здания поликлиники ЦРБ по Грушевского, 29 в Мукачево», - об этом сообщает на своей странице в соцсети "Фейсбук" Мукачевский городской совет.

    Стоимость работ составит 46 млн. 575 тыс. грн.

    За эти средства будет полностью обновлена ​​поликлиника площадью почти 5 тыс. квадратных метров. Проектом предусмотрено утепление фасада минватой и его обновления, замена всех окон и дверей на металлопластиковые, обустройство системы вентиляции и кондиционирования, реконструкция крыши. Полностью заменят систему водоснабжения и канализацию, устроят новую систему отопления.

    Проектом предусмотрено реконструкция всех кабинетов, коридоров, замена всей сантехники и приобретения новой мебели. Для людей с ограниченными возможностями будет доступен новый пандус, а уже в самом здании - лифт. Будет возведено новую модульную трансформаторную электростанцию ​​мощностью около 400 кВт.

    Прилегающая территорая поликлиники будет озеленена, оборудована велопарковка и автопарковка, - сообщил разработчик проекта, директор коммунального предприятия «Мукачевопроект» Cherepania Ivan.

    Реконструкция не будет проводиться в гинекологическом отделении, которое обновляли два года назад.

    Сейчас специалисты поликлинического отделения проводят прием пациентов в больнице.

    Регистратура поликлинического отделения находится в помещении приемного отделения больницы. После завершения реконструкции поликлиники все отделы и специалисты получат новое комфортабельное помещение.

     

    Читайте также: Остался 1 день: В Закарпатье водители массово сбывают свои евробляхи за сущие копейки (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи