ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как черные риелторы отбирают в Ужгороде у пожилых людей квартиры

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    В Ужгороде черные риелторы отбирают у пожилых людей жилье

    В редакцию UA-Reporter написал ужгородец Кутузов Арпад Игоревич. Он рассказал как черные риелторы отобрали у них квартиру и держат неизвестно где в заключении его мать.

    "Прошлым месяцем моя мама Кутузова Элизовета Тибериевна 58 года, стала жертвой мошенников с предявой от них, что якобы одна из них является родственником покойного бывшего хозяина квартиры и сразу был намек отдать документы на квартиру. Мама сказала что документы у сына, что смутило тех людей и они вывезли ее в сторону Шахты адрес я к сожалению не знаю но к вечеру вернули обратно. Там Мама потеряла или забрали Паспорт 22.06 она пропала я звонил на номер ответила женщина представившись продавцом продуктов на базаре Белочка сказав, что мама забыла телефон у нее и после телефон отключился с графой (абонент не может принять ваш звонок). Но дома Мамы не было я стал искать фото с по базару, но никто в тот день не видел похожего человека. Я обратился в полицию начали поиски и 24.06 маму вернули те же люди которые и забирали я хотел сразу писать заявление о факте мошенничества, но вместо этого в органах написали осведетелство пребывания трёх дней. Теперь повторилась та же ситуация Маму держат где то на шахте уже 5 дней.
    Нашу квартиру на ул. Занковецкой без моего ведома продали, мамы так и нет и неизвестно где она сейчас", - рассказал в сообщении ужгородец.
    -
    Будут ли дешеветь квартиры в 2017 году?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пить меньше надо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я согласен с вашим мнением
    Но я сын и пытаюсь вразумить мать только всё напрасно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что за фигня ? Если правда, то почему в первый же день не написали заявления в полицию о пропаже человека и о потере документов ?