ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как Хиллари Клинтон провела первый день после поражения на выборах (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    101 переглядів
    Привет, спокойная жизнь...

    Как стало известно благодаря фотографии в Instagram, после выборов Хиллари Клинтон просто отдыхала и гуляла с мужем в парке.

    Несколько дней назад жители США отдали свои голова на президентских выборах. С небольшим разрывом лидировал знаменитый миллиардер Дональд Трамп. Множество людей поддержали бизнесмена, однако, создается впечатление, что еще больше людей хотели, дабы президентом впервые стала женщина – Хиллари Клинтон.

    Увы, это не произошло. Несмотря на то, что гонка закончена, поклонники Клинтон продолжают высказывать свой протест и недовольство. А что же делает она сама? Благодаря фотографии обычной американки СМИ стало известно, как именно провела свой первый день после поражения Хиллари – она гуляла в парке с мужем и любимой собачкой.

    «После выборов мое сердце было разбито, поэтому я решила, что хайкинг с дочерью – это отличный способ расслабиться. Я взяла ее в самую красивую часть Чаппаквы. Мы там были практически одни. Там была прекрасная и спокойная атмосфера. Когда мы уже собирались уходить, я услышала какой-то шорох, оказывается перед нами шли Билл и Хиллари Клинтон со своей собакой, они просто гуляли, как и мы. Я обняла ее и сказала ей, что я очень горжусь тем, что проголосовала за нее и взяла с собой Фили на голосование. Она также обняла меня и поблагодарила, мы обменялись любезностями, я пошла дальше, чтобы они могли продолжить свободно гулять», - подписала под фотографией с Хиллари Клинтом жительница Нью-Йорка Марго Герстер.

    11efafa2d194afe90fe1158dd1235b7d.jpg
    Трамп отказался разговаривать с оскорбившими его лидерами стран

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Странная заметка: "после выборов Хиллари Клинтон просто отдыхала и гуляла с мужем в парке". При этом, мы видим Хиллари, дочку, внучку и собачку. Вопрос: где здесь муж? Думаете, на верёвочке? Ошибаетесь! Если присмотреться, там, в кустах, можно рассмотреть Биллла и Монику Левински! Т.е., они гуляли всем большим семейством!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    - Хорошо, что Хиллари Клинтон проиграла.
    - Почему?
    - А то бы президентская династия Клинтонов никогда бы не закончилась: муж, жена, дочка, собака…