ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как на Закарпатье байкеры спасаються от "Крысиса" (видео фото)

    29 марта 2024 пятница
    92 переглядів
    В Ужгород прилетели зять и дочь Юлии Тимошенко, Шон Карр с женой Евгенией

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в Ужгороде продолжается байкер-шоу с участием более сотни представителей международного клуба «Падонки» с шести европейских стран. Кроме Украины, на зимний слет приехали байкеры с России, Беларуси, Чехии, Польши и Венгрии.

    Программу развлекательного шоу главный Ужгородский байкер Александр Суханов назвал «АнтиКрысис». «Мы просто стараемся, чтобы люди хоть на три дня забыли о кризисе, и повеселились», - считает Александр. Чтобы рассмешить публику байкеры надели шлемы с надписью «АнтиКрысис». Кроме того, еще в пятницу вечером все они оделись в «антикризисные» наряды: старые спортивные костюмы, кеды и телогрейки времен Советского Союза. Таким вот способом они пытаются спастись от кризиса.

    Кроме того, на этот раз байкеры снова «забыли» своих железных коней дома, поскольку погода не позволяет кататься зимой, и пересели на коней живых. Для этого, они заказали 12 бричек у ужгородских цыган и в субботу около часа разъезжали центральными улицами Ужгорода. После прогулки на бричках байкеры отправились гулять в Ужгородский «Аква-бар», а сегодня, в воскресенье, планируют отметить третью годовщину известного ужгородского байкерского кафе «Ред-Бул».


    Гостями праздника стала популярная чета – Шон Кар и Женя Тимошенко. Естественно, что к ним было приковано особое внимание.
    Шон давно дружит с ужгородскими байкерами, и признался корреспонденту UA-Reporter.com, что в Ужгороде ему очень нравится.

    – Мы заметили, что Женя поправилась, так приятно округлилась, – рассказала байкерша Оля. – Она была одета в серую вязанную тунику поверх черного гольфа, которая скрадывала фигуру. Мы подумали, что Женя может быть беременна. Тем более, что она держала у животика байкерский шлем своего мужа.

    Шон расхаживал в темных очках. Он был одет в белую футболку и кожаную черную жилетку. Супруги все время улыбались, часто обнимались и выглядели очень счастливыми.

    – В Ужгород мы прилетели самолетом, – рассказала друзьям Евгения. – Бывали здесь много раз и раньше – даже со счету сбилась. На Закарпатье провели два дня. А вот куда поедем дальше – решит Шон. Мне нравятся байкерские шоу – это часть жизни нашей семьи.

    Вчера влюбленные супруги вылетели из Ужгорода в Киев.



    9_9.jpg

    Как на Закарпатье байкеры спасаються от

    Как на Закарпатье байкеры спасаються от

    Как на Закарпатье байкеры спасаються от

    000_7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору