ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как на Закарпатье лужи асфальтом засыпают (видео)

    18 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    Асфальт с болотом - так круче?

    Это видео, отснято случайным прохожим и выложено на youtube, сделано несколько дней назад в центре Иршавы - вблизи райгосадминистрации. Дорожники, абсолютно не стесняясь прохожих, среди бела дня засыпали асфальт в наполненные водой ямы.
    Понятно, что о качестве работы - здесь речь не идет. Асфальт не будет держаться на этой дороге и уже через несколько дней дорожное полотно придется снова ремонтировать. А может в этом и заключается смысл работы наших ремонтных организаций - непрерывный и бесконтрольный процесс?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ау, ау, ау …..акционеры, иностранные инвесторы, банкиры, манагеры, продажные чиновники, …..где вы ау, ау,ау…богатеи, где построенные вами заводы, фабрики, железные дороги, шахты, электростанции, линии электропередач, школы, воспроизводство лесов, яблуневые и вишневые сады, сельхозпроизводственные инфраструктуры на селе, животноводческие комплексы с супер автоматизацией как в банках. Попользовались тем, что построили люди за годы советской власти, которых называют совками, и с помощью эффективных манагеров, МВФ, ЕБРР и продажных чиновников высосали, награбили состояния и развалили за ненадобностью и продолжают разваливать. А СМИ, тельавиввидение талдычат о списках богатеев, кто на каком месте по богатству, кто какой недвижимостью обладает за рубежом, и кто какие бонусы получил. Не могут стать миллионерами-миллиардерами за 10-15 лет. Это факт.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, да, сейчас модно критиковать и обси…….ть советское время, Сталина и т.д. А такой человек необходим. Если НЕ хотите. Тогда уничтожьте коррупцию без расстрелов, поднимите промышленность и сельское хозяйство без ГУЛАГАа, ликвидируйте бандитизм, воровство, межнациональную рознь, казнокрадство, укрепите обороноспособность, наладьте добрососедские отношения, ликвидируйте продажность слуг народа, восстановите науку и образование, решите вопрос здравоохранения, демографии, безопасности, законности, наведите порядок. Сделайте это. Воодушевите народ. Убедите его в том, что Вы в нем нуждаетесь и не дадите его в обиду. И тогда – о Сталине уже никто и не вспомнит. Будут помнить – Вас. И только Вас. 20 лет прошли на смарку, была групповуха, а не власть, один другому палки в колеса вставляли и по телевизору, в печати один дурдом, дуромор и море крови – и выбери меня, выбери меня будем жить в раю. Тратились большие деньги на выборные компании. А сами обогащались, воровали, дерибанили то, что было создано за советские годы, обогатились и развалили. То американские стандарты, то европейские. Что своего уже ничего не осталось. За державу обидно. Свое все про...ли. И смотрим в рот Америке, Европе, МВФ и прочим иностранным консультантам, что они скажут, "как нам организовать Рабкрин". Ага ждите. Они НЕ СПЯТ, ВСЕ РАБОТАЮТ В ПОТЕ ЛИЦА и ДУМАЮТ, ЧТОБЫ ЕЩЕ ТАКОЕ ХОРОШЕЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ УКРАИНЫ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что вы хотите – нам еще далеко до настоящего хозяйствания при капитализме, а сейчас у нас рыночный, бандитский капитализм. Главное деньги, деньги, мани, мани и становятся денещными наркомани. Сразу все и в нескольких экземплярах. А денежная наркомания – есть неизлечимая болезнь. Работаеш не по хозяйски, а на «дядю», он благодаря тебе получает деньги, а тебе дает немного на пропитание. Капитализм для жулья с его дикими законами. Одно молодое поколение уже просрали, ибо даже в деревнях сейчас больше пива, чем молока от дойных коров. Видели в этом году в некоторых районах был хороший урожай слив (бострыць), груш. И все гные под деревом. Раньше все это сдавали по 10-20 копеек за кг. А сейчас нахрен кому надо. Так называемым манагерам проще гнать концентраты из-за границы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потому что, вор над вором сидит, вором погоняет, себе карманы набивает, а остальных быдлом считает.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так то добре що у вас на Иршавщыни ще хоть якыйсь асфальт ложать .А на РАХИВЩЫНИ Вообще дирки не латають.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сталина нет на таких руководителей!
    нихерарх не могут сделать только рукой водить, вверх-вниз...
    "Разстрэлять!!!"
    а самое обидное - что за это никому ничего не будет, даже пальчиком не погрозят...
    ублюдки!

    Аватар пользователя MIG13

    Комментарий: 

    Боржава молодец , розумно сказав)

    Аватар пользователя Иршавчанин

    Комментарий: 

    ну о чём может быть речь,никто из руководителей даже понятия не имеет об том как правильно ложить этот асфальт. Да чесно говоря оно никому и не надо. Зато списывать деньги они умеют лучше кого либо. Например - очистка улиц от снега, который чистят только на центральных улицах и то не всегда. За это отдельное спасибо нашему бессменному и доблесному мэру, Палинчак И.И., который к этому имеет непосредственное отношение и лозунг работы которого цитирую,, ИЗ ВЛАДОВ ИЩИ НИКО НЕ УЕ.АВ И ВЫ ПЕРШИ НЕ БУДЕТЕ,,!!! Ну что я могу сказать- пока в Иршаве при власти Палинчак И И и влияет на район и бизнесменов, которые часть своего бизнеса как дань отдают, Адольфу местного розлива- БОБИК С.С. , так и оставатся феодальными угодьями этих вельмож.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сукам яйця повідривати.
    І заставити за власний кошт отих керівниців-долбойобів зробити по кілометру дороги.

    Аватар пользователя Боржава

    Комментарий: 

    Цей асфальт клали у воду у нас у Іршаві , видно що робочі і іх начальники понятія не мають як треба класти асфальт , от куди ідуть наші податки , а робиться це тому що неспеціалісти на посадах , синки голів рад та адміністрацій , керують різними державними фірмами , при цьому наносять великий вред державі , стидно новообраній владі що говорить одне , а робить інше , вважаю що мають прийти спеціалісти , і професійно виконувати свою роботу , а не викидувати державні гроші у воду , як то робили у Іршаві коли асфальтували дороги , бо так у нас ніколи грошей не буде , маю на увазі у міських бютжетах .

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Это придурки! За такое судить надо руководителей!