ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как оплатить услуги кабельного телевидения Триолан ТВ?

    23 апреля 2024 вторник
    188 переглядів
    Как оплатить услуги кабельного телевидения Триолан ТВ?

    Хотите экономить время на таких рутинных делах, как оплата телевидения, мобильных телефонов и других счетов? Это легко делать, если проводить все платежи на сайте платежного сервиса Oplata. Площадка предоставляет большие возможности для тех, кто хочет оплачивать услуги в любое время дня и ночи, в праздничные и выходные дни, при этом оставаясь дома.

     

    Простой и понятный алгоритм оплаты: на примере "Триолан ТВ"

    Чтобы пополнить счет этого оператора (для других алгоритм похожий), вам нужно:

    1. Перейти на страницу оплаты "Триолан ТВ" или с главной страницы сайта Oplata. Для этого зайдите на ресурс, наведите курсор на желтую панель слева, выберите вкладку "Телевидение" и нажмите. В появившемся списке отыщите "Триолан ТВ" и переходите в окно этого оператора.
    2. Заполнить основную форму: ввести номер личного счета и сумму, которую вы планируете на него перевести.
    3. После проверки личного номера продолжить процесс и ввести данные для оплаты услуги. Вам понадобится банковская карта любого украинского банка. Единственное условие — это принадлежность карточки к одной из международных платежных систем: Visa или MasterCard.
    4. Ввести адрес электронной почты, на которую нужно выслать чек, все перепроверить, подтвердить и завершить процесс.

    Форма простая и последовательная — ошибиться при ее заполнении сложно, если вы внимательно переносите информацию с других носителей.

     

    Почему такой способ оплаты выбирает все больше людей

    Раньше виртуальная жизнь существовала сама по себе, отдельно от реальности. Но сейчас наступили совершенно другие времена. Пребывание в сети (в интернет-магазинах, социальных сетях, разных блогах) — это такая же часть нашей повседневности, как и поход на работу. А многие даже работают удаленно, через интернет. Вот почему совершать платежи в сети стало гораздо удобнее, чем ходить для этих целей в банк или на почту. При этом сервис Oplata предлагает очень удобные, продуманные и безопасные инструменты с большим набором возможностей. Посетители сайта оплачивают не только телевидение "Триолан ТВ", но и десятки других счетов.

    Для пополнения аккаунтов достаточно иметь под рукой подходящую платежную карту — а такая есть у большинства пользователей. Причем со своей карты вы можете оплачивать услугу и для себя, и для родственников, которые вообще живут в другом месте. А еще с помощью сервиса Oplata переводят деньги с карты на карту и по номеру телефона. Выбирайте услуги, которые нужны именно вам, — и тратьте минимум времени на платежи. В мире, когда каждая минута на счету и хочется оптимизировать даже самые простые задачи, это отличное решение.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору