ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как покупать лекарства с максимальной выгодой?

    28 марта 2024 четверг
    86 переглядів
    Какие преимущества, по сравнению с другими сервисами имеет Liki24.com?

    Уже почти как два года в Украине успешно развивается сайт по доставке медикаментов. Сервис Liki24.com стартовал в ноябре 2018 года, и за это время успел совершить более чем 65000 успешных доставок по всей Украине.

     

     

    Какие преимущества, по сравнению с другими сервисами имеет Liki24.com?

    Данный сайт позволяет в разы упростить покупку медикаментов. Наверняка у многих бывали случаи, когда нужно было купить препарат, но ни в одной аптеке его не было. Вам приходилось ждать, когда привезут его под заказ. И только спустя несколько дней мы могли купить его. Теперь же у вас есть возможность получить все необходимые лекарства, даже не выходя из дома. Основатель сайта Антон Авринский вместе со своей командой, которая насчитывает на сегодняшний день около 30 человек, смогли сэкономить время уже тысячам людей. В основе работы сайта заложены такие преимущества:

    1. Бесплатная доставка лекарств в сами больницы; 
    2. Поиск самых низких цен более чем в 1300 аптеках Украины;
    3. Курьерская доставка в таких крупных городах, как: Киев, Одесса, Львов, Днепр, Харьков;
    4. Возможность отправки медикаментов службой «Новая Почта»;
    5. Подробное описание каждого препарата на сайте, его средняя цена с возможностью подбора аналогичных препаратов;
    6. Кэшбэк от Monobank до 20%.

    Сервис Liki24.com - сайт по доставке медикаментов

     

      Как работает сервис?

    Как мы знаем, аптекам юридически запрещено доставлять лекарства – нужно, чтоб клиент пришёл лично и купил их. Однако данный сервис юридически выступает в роли посредника, и когда клиент захочет купить через сайт медикаменты, то при оформлении заказа, он подписывает договор, о делегации полномочий на покупку курьером лекарств для его нужд. Благодаря этому, сайту не нужна лицензия, и она не нарушает никаких законов Украины. 

    Однако основной ценностью данного сервиса является не только адресная доставка, но и экономия денежных средств. Как уверяют разработчики Liki24.com, итоговая сумма покупки с учётом доставки примерно на 30% дешевле, чем если б клиент пошёл лично покупать эти медикаменты в аптеке.  

    При введении в поисковую строку необходимого препарата сервис ищет их по базам данным более, чем в 1300 аптеках, и находит самую низкую цену. При этом, если к примеру, был совершен заказ на покупку 1 пластины того же самого анальгина, то с учётной базы данных той аптеки вычитается 1 единица этого медикамента. База данных обновляется за 1 минуту, потому информация на Liki24.com всегда актуальна. 

    Примерно 98% своей прибыли сервис получает только с доставки. Причём её стоимость колеблется от 50 до 70 грн за заказ. В работе IT-проекта используется также искусственный интеллект, который помогает курьерам построить быстрый маршрут. Поэтому если клиент заказал лекарства до обеда, то наверняка он их получит в этот же день.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору