ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как повысить продажи с помощью правильной рекламы в Интернете

    25 апреля 2024 четверг
    41 переглядів

     

    Доходчивая и понятная реклама в виде полезной статьи с естественной ссылкой на ваш сайт - это пиар 21 века, который реально увеличит ваши продажи в Интернете, пока конкуренты печатают листовки. Какие еще верные пути раскрутки бизнеса с помощью интернет-рекламы существуют сегодня, рассказали эксперты украинского агентства аутрича “Publishare.info”.

    Заказ информационного контента

    Информационные материалы хорошо работают в качестве нативной рекламы: естественная рекомендация, совет “в тему”, экспертное упоминание вашего продукта уже создает вам новые переходы, просмотры и продажи. Как это работает? Мы привыкли, что реклама - это восхваление качеств конкретного товара, но есть более надежный способ привлечь внимание покупателей. Рассказ о том, что действительно интересует клиента, что беспокоит его и чего он хочет для себя лично – вот ключ к высоким продажам в Интернете.

     

    К примеру, качественно выписанная полезная статья о косметическом продукте (допустим, это тинт для бровей) сформирует потребности женщин, приведя их к естественной мысли о покупке данного средства. Что такое тинт для бровей, как пользоваться новым косметическим средством, какой макияж в тренде в этом сезоне - все это вопросы, которые, на первый взгляд, лишь косвенно касаются продажи конкретного продукта. Но популярные статьи в Интернете на эту тему информируют потенциального покупателя, формируя у него потребность воспользоваться вашим продуктом, чтобы решить свою проблему - улучшить внешность, привлечь внимание противоположного пола, соответствовать своим представлениям о красоте. Тут реклама срабатывает как полезная консультация и поэтому она эффективна.

    Вечные ссылки аутрича

    По словам специалистов “Publishare.info”, один из способов привлечь трафик клиентов на сайт - это вечные ссылки. Когда на стороннем ресурсе с хорошей репутацией (информационный портал или новостной сайт) размещается ваш линк, это дает возможность новых переходов по нему прямо из рекламной статьи. Но это еще не все.

     

    “Качественная ссылка повышает коэффициент доверия к вашему ресурсу, поднимая сайт в поисковой выдаче, на что направлены главные усилия по раскрутке бизнеса в Интернете, поскольку через поиск по ключевым запросам приходит огромное количество клиентов,“ - пояснили в “Publishare.info”.

     

    Прошлые поколения рекламщиков заказывали полосы в газетах и глянцевых журналах, вывески и фирменные пакеты. Работает ли классика в рекламе? Безусловно, ведь реальность никуда не делась. С другой стороны, просторы Интернета - это место, где миллионы людей проводят массу свободного и рабочего времени, получая сотни рекламных предложений в день в явной или скрытой форме. То есть, размещение своих данных в Интернете - первая необходимость для бизнеса сегодня. Это могут быть визитки, контекстная реклама, рассылка, но самое точное попадание в целевую аудиторию и одновременно рост позиции в выдаче – с таким справляется только качественная внешняя ссылка.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору