ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как правильно носить женские жилеты в 2019 году: советы стилистов

    24 апреля 2024 среда
    116 переглядів
    Хорошая идея навестить интернет-магазин MyModa

    Жилет - классический элемент женского гардероба, однако, в последние несколько сезонов он переживает триумфальное возрождение. Дизайнеры предлагают нам множество фасонов жилетов, чтобы каждая женщина могла легко подобрать себе подходящий. С какими вещами можно сочетать жилеты и как это правильно делать в новом сезоне? Советы дают стилисты крупных интернет-магазинов одежды.

     

     

     

     

     

    Любовь к спорту

    Повседневный спорт-стайл на пике популярности. Сейчас очень актуальны спортивные жилетки и костюмы, а также разные сочетания с ними. Хорошая идея - купить женскую жилетку в интернет-магазине MyModa и носить ее в сочетании со спортивным костюмом контрастного оттенка. Из обуви можно подобрать массивные кроссовки или спортивные ботинки на платформе.

     

    Вязаная романтика

    Теплая зимняя романтика - это всевозможные вязаные вещи, высокие сапоги, интересные шарфы и накидки. В новом сезоне актуально разбивать стильный образ неожиданными сочетаниями спорт+романтика, спорт+деловой стиль. Можно купить женскую жилетку Adidas в интернет-магазине oneteam.com.ua и подобрать к ней теплое вязаное платье облегающего силуэта. В сочетании с высокими сапогами из замши на устойчивом каблуке или на плоской подошве это будет смотреться очень здорово и защитит от холода. На подиумах недели высокой моды дизайнеры представили необычные комбинации из стеганого жилета с классическим костюмом в клетку - получилось свежо и необычно - можно взять на вооружение!

    Деловая женщина

    Для офисного дресс-кода или для тех, кто просто любит этот стиль в одежде, нужно обратить внимание на жилетки из костюмной ткани и шерсти. Актуальный крой - удлиненный, до колена или середины бедра. Можно выбрать модели с накладными карманами из кожи или меха, а также вязаными деталями.

     

    Носите длинные жилетки с юбкой-карандашом, широкими брюками или кюлотами, с платьем в ретро-стиле. Из обуви подойдут лаконичные ботильоны, казаки или самые трендовые ботинки в этом году - челси.

    Роскошно жить не запретишь

    Мех в моде сейчас переживает две противоположные тенденции. Под влиянием борцов за права животных особую популярность обрел искусственный мех. Жилеты выпускают  из подчеркнуто ненатурального меха - розового или зеленого, короткого “мишки Тэдди”. С другой стороны, тренд на натуральный мех никуда не делся, просто уступил половину пьедестала искусственному. Жилеты и шубы-трансформеры с отстегивающимися рукавами - желанный объект для покупки в 2019 году. Элитные меха соболя, шиншиллы, норки отлично смотрятся с вечерними платьями, а жилеты из песца, лисицы, нутрии можно носить с джинсами, твидовым костюмом, повседневным платьем.

     

    Комбинируйте жилеты с любимыми вещами из вашего базового гардероба. Сочетайте стеганные жилетки со спортивным костюмом, как рекомендуют в магазине MyModa. Создайте романтичный образ с ботфортами, который придумали для вас стилисты  OneTeam. Экспериментируйте с многослойностью и играйте на контрасте, и ваш образ будет ярким и запоминающимся!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Михаильчик

    Комментарий: 

    Сейчас особенно бум на мебель из ротанга, всё производство занято как минимум на месяц. Работают и работают. За сезон столько наготовят и продают мебель из искусственного ротанга, что потом можно год сидеть и не работать) Хотя всегда есть чем заниматься в течении года.

    Аватар пользователя Шамиль

    Комментарий: 

    Сайт не работает у многих-потому что тема мебели, достаточно редка по запросам. Другое вопрос, раскрутка и прочие услуги по сайту) Я сам с братом держу интернет магазин мебели Укркомфорт, основное направление- мебель из искусственного ротанга. Раньше можно было зарабатывать по 10000$ в сезон, сейчас 500-1000, остальное время года тихо, много работы надо проделывать по самому сайту, чтобы выстреливали другие позиции, но даже выстрели-это копейки, атк у всех одни и те же товары и некоторые просто за тарелку супа готовы продавать своё время и силы
    Вот продать такой зонт https://ukrcomfort.com.ua/product_4717.html и желательно штук пять) можно месячный заработок на нынешнее время сразу закрыть)