ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как правильно тискать женскую грудь (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    384 переглядів
    Грудь очень чувствительна — помни об этом, когда захочется ее со всей страстью

    Кто-то из нас, конечно, скажет, что ценит отличные попы, а кто-то чудесные ножки, но каждый, согласись, не обделит вниманием красивую грудь девушки. Легко ли тебе отвести взгляд от нее? Руки так и тянутся … потискать. Ей ведь это тоже нравится. Или нет?

    Грудь очень чувствительна — помни об этом, когда захочется ее со всей страстью и обращайся с ней бережно и по уму. Мы уже не дети, чтобы хватать мертвой хваткой ее при первом желании. Универсальных методик по обращению с грудью нет, есть лишь множество женщин со своими предпочтениями и некоторые нюансы, о которых мы и расскажем. Тебе же останется самое приятное — практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться. Ну и прислушиваться к пожеланиям женщины, конечно же.

    ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ



    Конечно, ты хочешь как можно скорее снять мешающую часть одежды и обнажить самое приятное — грудь. Но! Подожди немного и используй этот последний рубеж себе на пользу, воздействуй аккуратно на нее, прямо в белье, пока нет контакта кожа к коже — это будет стимулировать ее еще больше. Ее соски в твоей власти, а ее сексуальное желание будет только усиливаться.

    ПОДРАЗНИ ЕЕ



    Мы снова повторим, что грудь очень чувствительная часть тела женщины. Поэтому, воздействуя на каждый миллиметр, ты совершаешь все по правилу — меньше, значит больше. Действуй осторожно, не спеша. Двигайся медленно, держи руки чуть выше груди, и когда чувствуешь, что ее сосок касается твоей ладони, три их круговыми движениями настолько нежно, насколько ты способен. Старайся не задерживаться долго на одном месте — говорят, их это бесит. И не забывай про прилегающие районы — это стимулирует микроскопические волоски на ее груди и нервные окончания под кожей.


    grud.jpg

    ВОЗЬМИ ЕЕ СЗАДИ



    Это когда ты обхватываешь девушку со спины и покрываешь ее грудь руками, полностью. Будь уверен, ей это нравится (ох уж этот окситоцин). Да и тебе так удобнее ласкать, массировать и наблюдать ее, грудь, сверху … это много стоит. В таком положении ты волен делать что угодно, главное, нежно и без силы. Чтобы получить двойное удовольствие, бери ее сзади перед зеркалом.

    ГУБЫ И ЯЗЫК



    Нет, мы не про Эдипов комплекс. К тому же, как утверждают ученые, женщина любит, когда ее грудь ласкают губами и языком. Главное, не переигрывать и не пытаться их съесть. И особенно сдерживай себя, когда касаешься сосков — ну очень чувствительные. И еще, не забывай, что у женщины две груди, поэтому, не обделяй вниманием ни леву, ни правую — ласкай обе одинаково страстно и нежно.

    ДУШ



    Когда хочется эротики, душ — лучшее место в доме. Горячая вода повышает температуру тела женщины и кожа становится более чувствительной. Это значит, что твои ласки она будет чувствовать интенсивнее. А чтобы разнообразить ощущения, попробуй намылить ее — делай это бережно, не спеша. Поверь, это вдохновит на продолжение, о котором ты даже не мечтал. И не забывай про возможности съемного душа.


    grud2.jpg

    БУДЬ ГРУБЫМ, НО НЕЖНЫМ



    Мы про легкие жадные сдавливания. Как ни странно, но это женщине нравится. Это не значит, что нужно яростно терзать ее малышек, наоборот, ты должен быть внимательным, и тогда все пройдет как надо. И мы надеемся, ты почувствуешь, когда нужно остановиться.

    СОСКИ



    Женщина не любит, когда ее соски ассоциируют с кнопками. Это нужно просто запомнить и ни в коем случае не пробовать так делать. А вот легкие подергивания и потягивания по уму, то есть с нежностью и осторожностью, ей очень даже по нраву. Только не увлекайся, длительное время воздействуя на них, ты можешь не добиться того, чего в итоге хочешь. Будь деликатен.

    Интересный факт: Согласно исследований венского Университета большие груди на 24% менее чувствительны чем те, что поменьше, но особенно чувствительны в боковых зонах. И, как ни странно, оказалось, что верхние части груди выше соска еще более чувствительны, чем сами соски.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Лучшие позы в сексе для головокружительного оргазма (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору