ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как правильно выбрать презерватив

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Презерватив нужно выбирать удобный

    Для мужчин лучший презерватив это, вероятно, самый удобный. Для женщин же это тот презерватив, который не мешает удовольствию (или беспокоит в наименьшей степени).

    Ниже несколько советов, как выбрать лучший презерватив для вас и вашего партнера, которые не испортят вам впечатления от секса, и не принесут огорчений впоследствии.
    Лучший презерватив это такой, с которым вы чувствуете себя наилучшим образом. Не пожалейте времени и поэкспериментируйте с разными презервативами.
    1. Самый тонкий презерватив не обязательно самый комфортный. Многие люди считают, что лучшие презервативы – это самые тонкие, и таким образом, наименее ощутимые. Многие годы этого мнения придерживались и производители, пытаясь сделать презервативы настолько тонкими, насколько это возможно (но при этом достаточно прочными, чтобы они выполняли свою функцию). Однако недавно производители изменили подход – теперь презервативы ощутимые, но обеспечивают больше удовольствия через дополнительную стимуляцию.

    2. Иногда дело в ширине, а не в длине. Когда большинство парней думают о размере пениса, они фокусируются на длине. Но в случае с презервативами комфорт может гарантировать именно подходящая ширина. Мужчины с пенисом шире обычного часто жалуются на кольцо в основании презерватива. Презервативы некоторых брендов шире. А некоторые производители представляют презервативы, которые шире только в головке.

    3. В ином случае все дело в длине. Большинство стандартных презервативов 19 сантиметров в длину, значительно длиннее, чем стандартный пенис. Однако некоторым мужчинам требуются более длинные презервативы. Многие презервативы «больших» размеров – и длиннее, и шире стандартных. Но помните, использование более длинного презерватива, чем вам нужен, может быть тоже неудобным. Если значительная часть презерватива остается в кольце, оно может прилегать слишком тесно и ощущаться.

    Экспериментируйте с презервативами разных фирм, а не только разных форм. Каждая компания использует несколько иной вид латекса, и презервативы разных фирм ощущаются по-разному. Разные бренды внутри одной компании могут различаться по размеру и текстуре, но если вам не нравится латекс или ощущения в принципе, попробуйте презерватив другой фирмы.

    4. Реакция на презерватив. Если презерватив раздражает, это может быть кожная реакция. У вас может быть аллергия на латекс или реакция на смазку в презервативе (если вы используете презерватив со смазкой). Если вы опасаетесь, что у вас может быть аллергия на латекс, пользуйтесь нелатексными презервативами. Если дело не в латексе, попробуйте презервативы без смазки, а лубрикант подберите сами.

    5. Попробуйте дополнительные «примочки». У большинства брендов есть презервативы ребристые, точечные, со спиральной структурой, ароматизированные и другие. Может показаться, что наличие этих дополнений не слишком отличает их от стандартных. Но даже малейшее отличие может подарить другие ощущения, больший комфорт, так что стоит поэкспериментировать.

    6. Избегайте презервативов с ингредиентами, уменьшающими чувствительность. Некоторые компании делают презервативы, добавляя в состав лубриканта вещества, уменьшающие чувствительность. Эти презервативы рекламируются как такие, которые помогают «продержаться дольше». Они делают пенис нечувствительным. Вы меньше чувствуете презерватив, но хуже чувствуете и пенис.
    "Девахи"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору