ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как прошли "выборы" в Госдуму России в оккупированном Крыму (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    46 переглядів
    Крымчане решили бойкотировать выборы в Государственную Думу России

    Украинский блогер сегодня сообщает о том, что крымчане решили бойкотировать выборы в Государственную Думу Российской Федерации – на многие избирательные участки за весь день так никто и не пришел.

    Крымский Бандеровец отмечает, что пользователи социальных сетей пишут, что на избирательных участках в Крыму была очень низкая явка, а на некоторые из них вообще никто не пришел. Самой высокой явка избирателей оказалась в Едыкуйском (Ленинском) районе – двадцать семь процентов, «аншлаг» вблизи избирательных участков заметен сразу:


    2-122.jpg


    Жительница Симферополя сообщила, что в час дня в двадцатой школе города наблюдалось пустое помещение с членами избирательной комиссии, а также полицейским на входе, однако ни одного голосующего не было. Отдельные жители полуострова решили все-таки на выборы сходить, однако не для того, чтобы проголосовать за «Единую Росси», а чтобы испортить бюллетени – они написали на них «Слава Україні!»


    3-66.jpg


    Также блогер сообщает о том, что работников отдельных учреждений и предприятий в Крыму заставляли голосовать по спискам, каждый час проверяя кто явился на участок, а кто нет. «Каждые час-два они звонили у уточняли фамилии тех, кто не явился и явился», – сообщает он.

    Результат выборов в России : у Путина конституционное большинство

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору