ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как СБУ устроили облаву взяточнику в Закарпатье: Появилось видео задержания (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    В Закарпатье юрист из Винницкой области решил подкупить пограничников для контрабанды

    Сегодня, 16 ноября, в Мукачево задержали с поличным 44-летнего жителя Винницкой области, который приехал в Закарпатье на представительном «Mercedes S-classe» оказывать помощь местным жителям в организации канала незаконного перемещения табачных изделий в Венгрии.

    По 5200 долларов США мужчина ожидал «уменьшение плотности» охраны государственной границы со стороны охранников границы, что должно дать возможность его закарпатским сообщникам безнаказанно пересекать границу с контрабандными сигаретами.

    Молниеносное задержание такого «решалы» провели на одной из АЗС города. Для задержания правонарушителя были привлечены военнослужащие группы силовой поддержки Центра выполнения специальных задач Администрации Госпогранслужбы Украины и мобильной пограничной заставы Мукачевского пограничного отряда. Следственные действия продолжаются.

    Напомним: Спецназ в Закарпатье задержал "важную шишку" на огромной взятке (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя блок опозиції в регіоні

    Комментарий: 

    Внутрішня розвідка та безпека не повинна розшатувати ситуацію в регіоні, що може призвести до конфліктів малого бізнесу та з силовими структура в області, а це веєнний конфлікт з силовими структурами та кінфлікт інтересів