ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как устанавливать расширения на мобильный Chrome

    19 апреля 2024 пятница
    Аватар пользователя Полезные сервисы и безопасность

    Сто процентов у вас стоит пара тройка полезных расширений на десктопном Chrome, которые не прочь было установить и на мобильный браузер. Но, к сожалению, официально Chrome на Андроид не поддерживает расширения.

    Естественно, поскольку это Андроид, то для этой проблемы есть решение от сторонних разработчиков — Kiwi Browser (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kiwibrowser.browser). Стоит сразу оговориться, что он не синхронизируется с аккаунтом Google и имеет определенные различия в дизайне.

    Тем не менее в Kiwi Browser можно устанавливать расширения с официального Google магазина (https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?hl=ru&). Для этого нужно просто открыть магазин, выбрать определенное расширение и кликнуть по кнопке "Установить".

    К слову, устанавливая в браузер расширения можете не беспокоится насчет Ad Block, поскольку в Kiwi Browser вшит собственный блокировщик рекламы. По итогу, хочу добавить, что все остальные важные расширения, к примеру Metamask, Hola и подобные, ставятся и работают идеально.