ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как узнать, кто подключен к вашему Wi-Fi? 

    19 апреля 2024 пятница
    Аватар пользователя Полезные сервисы и безопасность

    Бывают ситуации, что скорость вашего интернета замедлилась и нужно выяснить: это проблема в работе провайдера или расход вашего трафика шустрым соседом, отгадавшим пароль от Wi-Fi. 
     
    Приложение Fing для iOS

    (https://apps.apple.com/ru/app/fing-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/id430921107)

    и Android

    (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.overlook.android.fing&hl=ru&gl=US)

    - сетевой сканер, который показывает информацию об устройствах в любой сети, к которой вы подключены: будь то ваша личная домашняя сеть или общественный Wi-Fi.  
     
    Сервис идентифицирует устройства, благодаря запатентованной технологии, используемой также производителями маршрутизаторов и антивирусными компаниями во всем мире. Программа показывает IP-адрес, данные о марке, модели и MAC-адресе каждого подключенного устройства. 
     
    Кроме того, Fing сможет уведомить вас о новых подключения к сети, поможет узнать скорость интернета и обнаружить скрытые камеры в номере, в котором вы остановились. Приложение также покажет пинг устройства, открытые порты и многое другое, что позволит вам проверить безопасность сети. 
     
    #полезно #безопасность