ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как в подземном царстве: в Закарпатской ОГА завелись летучие мыши

    25 апреля 2024 четверг
    105 переглядів
    Уже более месяца их присутствие смущает работников облгосадминистрации

    В Закарпатской ОГА завелись летучие мыши. Уже более месяца их присутствие смущает работников облгосадминистрации и посетителей.

    Летучих мышей можно заметить на длинных коридорах здания. Нередко они летают парами. Ужгородцы уже начали реагировать на необычных гостей ОГА. Например, в соцсети "Твиттер" пользователь Ольга Брайляк сообщает: "Чем может стать особым утренний визит в облсовет? Ну хотя бы тем, что на выходе из пресс-центра на втором этаже перед тобой пролетает летучая мышь".


    Животные людей не затрагивают и не делают им вреда. Иногда они впадают в спячку, но все же пугают даже представителей сильного пола. По предварительной информации, сотрудники различных структур пытаются осторожно вылавливать летучих мышей, чтобы не причинить им вреда, а затем относить в безопасное место. Несмотря на это, каждый раз появляются новые ночные млекопитающие, ища теплые места. А стены здания ОГА им служат прекрасным убежищем.


    Оказывается, что в здании ОГА мыши - не впервый раз. Они завелись там еще в 2008 году!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За летучими мышами придёт граф Дракула, который начнёт "кровь сосать" из закарпатцев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мордор плавно но уверенно погружался в темную зону. "Весь мир с нами!" - кричали "воины света". Но вокруг них все больше собирались темные силы - оборотни в погонах и без, кровопийцы, отправляющие людей на войну, упыри светлого народа, крупные казнокрады и мелкие врунишки. Страна погрузилась в пучину разбоя, разборок, крышевания, несправедливости и странного понятия о законе. По городам бегали крысы, а народ косила чума, выдаваемая за свинной грипп. Говорят, что у них даже летучие мыши сидели на потолках. Вот такая была история...