ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как в Закарпатье "вопиющее" преступление раскрыли по горячим следам (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    41 переглядів
    В Закарпатье найден 20-летний преступник из розыска: Расследование привело к новым деталям

    Полицейские разыскали виноградовца, который совершил кражу и скрывался от следстия. Юноша ранее судимый житель Виноградова совершил вместе с товарищем кражу металлических отбойников с территории АЗС. Воров оперативно раскрыла полиция, однако в ходе расследования 20-летний фигурант скрывался от следствия. Береговские полицейские разыскали беглеца и доставили к инициатору розыска.

    Еще в ноябре прошлого года на одной из АЗС города Виноградов двое молодых местных жителей похитили металлические отбойники, которые намеревались сдать на металлолом.

    Данную кражу полицейские Виноградова раскрыли по горячим следам. Было начато досудебное расследование по ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц). Обоим фигурантам дела следователи сообщили о подозрении в совершении указанного уголовного преступления.

    Однако в ходе расследования один из фигурантов, а именно 20-летний житель города Виноградов, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, скрывался от следствия.

    Беглеца разыскали сотрудники криминальной полиции Береговщины. Выяснилось, что подозреваемый скрывался от полиции в поселке Батево. Его уже доставили доследственного, который проводит досудебное расследование по делу.

    Среди прочего, молодого человека будут проверять на возможную причастность к совершению других аналогичных преступлений на территории Береговского и Виноградовского районов. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

    Сейчас следователи готовят все необходимые материалы для направления уголовного производства в суд, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Напомним: В Закарпатье уволили главного ГСЧСника области Мирослава Щербея

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору