ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как выбрать iPhone 11?

    23 апреля 2024 вторник
    45 переглядів
    Покупайте iPhone 11 на stylus.ua с доставкой по Украине!

    Прежде чем ответить на вопрос из заголовка статьи, нужно задать другой: а почему вообще речь идет именно об 11-й версии? Дело в том, что в свое время она стала одной из инновационных сборок, которые изменили представление о возможностях смартфонов Apple. Именно поэтому даже сегодня купить айфон 11 означает сделать выгодное вложение в качественную технику. Чтобы убедиться в этом, давайте посмотрим, на что способна версия 11.

    Характеристики iPhone 11

    По сравнению с предыдущими моделями, 11 айфон стал намного более производительным. В этом ему помог новый чип A13 Bionic с расширенными возможностями машинного обучения. В нем установлены 6 ядер — 4 отвечают за энергоэффективность, а 2 — за быстродействие. Это позволяет открывать на устройстве любые приложения и игры, не боясь зависаний и задержек.

    Что касается дисплея, высоту качества изображения на 6,1-дюймовом экране обеспечивает матрица Liquid Retina HD. Автоматическая подстройка тона белого цвета в зависимости от освещения (True Tone) делает картинку еще приятнее и естественнее.

    Устройство имеет 3 камеры. Две из них (широкоугольная и сверхширокоугольная) относятся к заднему модулю, а третья — фронтальная. Все они обладают разрешением 12 Мп и способны снимать высококачественные фото и видео.

    Советы по выбору iPhone 11

    Существует всего 2 основных различия между модификациями айфона 11:

    1. по количеству встроенной памяти;

    2. по цвету корпуса.

    Выбор памяти

    Пользователи могут выбирать между 64, 256 и 512 Гб объёма внутреннего хранилища:

    • 64 Гб подойдет тем, кто привык пользоваться облачными хранилищами или смотреть фильмы онлайн.

    • 256 Гб — оптимальный выбор, который позволит устанавливать на телефон много игр и скачивать фильмы в высоком разрешении.

    • 512 Гб — отличное решение для тех, кто привык держать всю информацию под рукой и любит пробовать самые новые игровые приложения.

    Выбор цвета

    Что касается цветовой гаммы корпуса, пользователям доступны 6 оттенков: белый, черный, красный, желтый, зеленый и фиолетовый. Монохромные цвета подойдут тем, кто любит лаконичность и строгость. Красный и фиолетовый сделают гаджет изящнее и станут хорошим выбором для прекрасной половины человечества. Зеленый и фиолетовый оттенки привнесут оригинальность в ваш стиль и сделают образ интереснее.

    Купить любую модификацию 11-го айфона можно в интернет-магазине stylus.ua. На сайте магазина собраны самые заманчивые предложения и весь актуальный ассортимент техники Apple. Покупайте iPhone 11 на stylus.ua с доставкой по Украине!

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору