ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как выбрать телевизор для дома?

    19 апреля 2024 пятница
    172 переглядів
    Как выбрать телевизор для дома?

    Телевизор уже давно не является символом роскоши. Он есть практически в каждом доме. Просмотр телевизионных передач, развлекательных каналов, youtube трансляций, прослушивание музыки – всё это становится возможным с новыми функциями современных тв. Какой же телевизор стоит выбирать, приобретая новую технику?

     

    Функции современных телевизоров

     

    Сегодня, телевизоры могут не только транслировать отечественные и зарубежные телеканалы. Их спектр возможностей существенно расширяется за счет использования SmartTV. Предустановленная операционная система позволяет использовать устройства в качестве полноценного медиацентра, просматривать контент с разных носителей, а также с облачных серверов. Вы можете серфить в интернете, скачивать видео и музыкальные файлы, устанавливать полезные приложения.

    Кроме того, современные ТВ позволяют играть в игры, петь караоке и, даже, управлять системой “умный дом”. А некоторые серии популярных брендов, даже заменяют собой картины или фоторамки, используя соответствующие хранители экрана.

     

    Ключевые моменты при выборе

     

    Первое, на что нужно обратить внимание, выбирая телевизор – размер диагонали. Не старайтесь поставить очень большую панель в маленькую комнату. Вы должны находиться как минимум на расстоянии в 4 раза превышающей ее длину. В противном случае вам может быть некомфортно смотреть любимые фильмы и передачи.

    Среди технических характеристик также имеют значение:

    • тип матрицы;

    • тип подсветки;

    • разрешение экрана;

    • наличие определенных разъемов для подключения внешних устройств.

    Также обращайте внимание на качество звука и пульт дистанционного управления. Последний определяет комфорт использования и простоту управления устройством. 

    Найти большой ассортимент ТВ устройств вы сможете в интернет-магазине maxi.az. Здесь вы можете найти товары известных брендов по приятным ценам. А еще в магазине часто проводятся акции, позволяющие осуществить действительно выгодные покупки. 

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору