ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как выглядели на своем выпускном Ани Лорак, Билык, Брежнева и Лолита Милявская (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    142 переглядів
    В чем были одеты украинские звезды на собственном выпускном

    В чем были одеты украинские звезды на собственном выпускном.

    Вера Брежнева вспоминает свой выпускной вечер со смехом: звезда уверена, что выглядела очень плохо, сообщает kp.ua. "Просто для" посмеяться "- мне 17! Школа. 11-й класс. Мамин свитер. Очки (прогрессирующая близорукость). Волосы сначала покрасила в черный, потом сделала химию на это все. Ума палата! Ну а сейчас вы все меня видели. Это фото для тех, кто считает, что изменить себя невозможно! "


    vyp.jpg


    Ирина Билык долго готовилась к празднику и раздобыла уникальный наряд. "К выпускному я готовилась как к свадьбе - мне хотелось быть красивой! - Рассказала Ирина. - Но поскольку тогда негде было купить нормальный наряд и туфли, мама по большому блату через знакомых, переплатив 80 рублей, купила мне белый костюм. Его привезли из Японии - с юбкой-воланом, расшитый мелкими цветочками - чудо!

    Помню, как сильно я волновалась, перед тем как выполнить на выпускном вечере пару своих новых песен под рояль - скромной была ребенком. А утром мы с классом сбежали от родителей на Оболонской набережной встречать рассвет - потрясающий вид на Днепр, наши мечты и бутылка шампанского на всех ".


    vyp2_0.jpg


    Ани Лорак хорошо запомнила свой выпускной. "Уже готовилась подавать документы в музыкальное училище в Черновцах, но параллельно отправила кассету в программу Утренняя звезда. С нетерпением ждала ответа. И моя мечта сбылась: меня пригласили принять участие в конкурсе, и я уехала в Москву, а не на экзамены. Именно на этом выступлении я превратилась из Каролины в Ани Лорак ".


    vyp3.jpg


    А вот певице Лолите Милявской день выдался скучным. "Скучный был выпускной, родители же присутствуют! Я была счастлива закончить школу - покажите мне того, кто не был бы рад? На выпускной мне подарили первую мою в жизнь драгоценность - золотой кулончик. Он до сих пор жив у меня, между прочим. А это фото прислал мне мой одноклассник лет десять назад, оно у меня стоит на даче - для запугивания грабителей ".



    vyp4.jpg


    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Платье этой актрисы заставило всех ахнуть от удивления - такого Вы еще не видели! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БОТОКСНЫЕ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты - галицкое никчемное вонючее гавно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕ НЕ, ГАМНО ТЕБЯ ВОССПИТАЛО!

    Похожие новости