ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как выглядит 18-летняя дочь Сергея Бодрова (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    115 переглядів
    Даже не верится, что с того времени прошло 14 лет!

    В мятежных 2000-х довольно консервативная аудитория стран постсоветского пространства не могли отойти от отрезвляющего послевкусия от кинохитов «Брат» и «Брат-2» с Бодровым.

    Это был свежий глоток чего-то нового и неизведанного. Фильмы в свое время стали настоящим прорывом в киноиндустрии.

    В 2002 году съемочная команда фильма «Связной» вместе с Сергеем Бодровым отправилась на съемки в горы Владикавказа. К сожалению, Бодрову не суждено было вернуться из тех злополучных съемок…

    Внезапно начался сход ледника. Кармадонское ущелье, где находился Сергей, накрыло лавиной. Никто не успел спастись. Поклонники творчества актера и режиссера Сергея Бодрова до последнего не хотели верить в случившееся. Даже не верится, что с того времени прошло 14 лет!

    У Сергея, который до сих пор считается пропавшим без вести, осталось двое замечательных детишек: сын Александр, которому сейчас 13. Кстати говоря, мальчик родился за пару недель до трагической гибели отца. Старшей дочери Ольге исполнилось 18.


    bod2.jpg


    Жена известного актера и его дети ведут совершенно обычный образ жизни, не дают интервью и не появляются на публике. У них есть свой узкий круг общения, в который посторонним вход закрыт.


    bod4.jpg


    Оля всё-таки решила пойти по стопам прославленного папы и поступила во ВГИК, причем инкогнито.


    bod5.jpg


    «Ольга подала документы на бюджетное отделение, — рассказывает преподаватель ВГИКа Артем Петров. — На ее специальность “Артист драматического театра и кино” у нас всего 12 мест, из них только 4 для девушек. Конкурс — почти тысяча человек на место! И она ни разу не указала, чья она дочь. Есть правило, когда абитуриент встает перед комиссией, он называет фамилию, имя и отчество. Так вот, она даже отчество не произносила. Ее раскусили лишь на последнем этапе — увидев анкету, один мастер спросил в лоб: “Ты дочка?” Она, смущаясь, ответила: “Да”».


    bod7.jpg


    Интересно знать, что Сергей Бодров в юношеские годы также мечтал поступить во ВГИК, но его отцу Сергею Бодрову-старшему удалось его отговорить. В итоге парень окончил отделение истории и теории искусства исторического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Однако работать по специальности не стал, выбрав профессию актера.


    bod3.jpg


    Ольга исполнила мечту отца, но твердо решила добиться всего сама, не афишируя, чья она дочь. Согласись, не часто такое бывает.


    bod6.jpg


    Состоялась премьера откровенного клипа известной Ужгородской певицы Ренаты Штифель (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору