ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как я посетил Львов

    24 апреля 2024 среда
    27 переглядів
    Жилье во Львове тоже оказалось вполне комфортным и интересным

    Представьте ситуацию, что у меня уже несколько лет есть знакомая, которая постоянно живет во Львове, а я давно хотел и только недавно решился ее навестить. И так все по порядку.
    Познакомились мы с Ольгой сравнительно еще году в 2013 примерно, на помощь нашему знакомству пришла глобальная сеть, когда мы оставили комментарии под статьёй.

    Добавив друг друга в социальной сети вконтакте мы долгие годы переписывались о жизни и сбрасывали хорошие песни. Но, к сожалению, дальше дело не двигалось Ольга жила во Львове, а я в Черкассах и приехать в гости ни у кого из нас не получалось.


    До этого я никогда не был во Львове, но все, без исключения, мои знакомые, кто уже посетил этот город делились только восхищенными отзывами. В Интернете я тоже читал много статей о Львове и практически все из них описывали красоту древнего города. Вот, например, неплохая статья после прочтения которой мне еще больше захотелось посетить столицу Галичины.


    Но, приблизительно месяц назад у меня в голове возникла идея, а почему бы не приехать к моей «старой» знакомой и не увидеть вживую. Хотя времени у меня было предостаточно для посещения этого прекрасного города, но финансовые возможности были весьма ограниченны.
    Тут я вспомнил о такой прекрасной возможности проживания как хостелы Львова, именно благодаря ему и удалось реализовать свое желание.


    Конечно же, первое что я просмотрел – это свободные от роботы 3 дня и билеты на железную дорогу. С этим никаких проблем не возникло, потому я перешел к вопросу поиска жилья и мне снова повезло, потому что я нашел сайт, где представлены все хостелы .


    Забронировать себе место и в будущем не переживать можно прямо страницы сайта, что я в принципе и сделал. Все максимально легко и просто.


    Сказать что моя подруга была рада меня видеть спустя 3 года общения в глобальной сети – это не сказать ничего. Она встретила меня на железнодорожном вокзале и практически не отпускала из объятий минут двадцать после приезда. Мы прекрасно провели два дня в этом старинном городе, кстати, кто бы мог подумать что столь небольшой город, в сравнении с Киевом, в котором я бываю намного чаще может оказаться столь интересным и увлекательным.


    Жилье тоже оказалось вполне комфортным и интересным, все жильцы львов хостел оказались милыми людьми и мы два дня пили чай по утрам разговаривая о всяких неопределенных вещах.
    Спустя два дня моих выходных мне пришлось уезжать, а так не хотелось, потому что вся эта атмосфера просто заколдовала меня.


    Эта поездка оказалась как глоток свежего воздуха после моей скучной офисной жизни. Потому если перед кем-то стоит такая же задача, как и у меня «Ехать или нет»? Смело езжайте, вы не пожалеете ни разу, однако помните, что Львов туристический город и оказаться в сезон массового приезда туристов вполне вероятный сценарий. Потому побеспокойтесь обо всем заранее.

    lviv.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Грязный и шумный . Чванливый и высокомерный как и вся галичина ... И ничего особенного в нем нет ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На правах реклами.Мабуть у Лемберг ніхто вже не їду раз така реклама.