ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как Зеленский вытер ноги об людей выполнивших присягу

    25 апреля 2024 четверг
    94 переглядів
    Каждый правоохранитель запомнит эти слова Зеленского

    За одного украинского военного я бы отдал 50–100 беркутовцев, — заявил сегодня Президент, в очередной раз обозначив свою промайдановскую позицию и давая сигнал в поддержку тогдашних участников массовых беспорядков. 

    Господин Президент, надо было такое перед президентскими выборами говорить, может был бы немного другой результат. 

    А вообще, на одного исполнявшего тогда присягу сотрудника милиции надо менять 50-100 сотрудников Вашего случайно сформированного и ничем не проявившего себя правительства, парламентской фракции и администрации. 

    Дорогие начальники, бесплатный совет. Если вы будете проявлять такое неуважение, манию величия и преследование к исполнявшим присягу бывшим сотрудникам правоохранительных органов, то когда вас будут сносить, никто чисто физически не подставит вам плечо и не поможет. 

    Каждый будет помнить, как вы относились к их коллегам и вручали им подозрения. Они будут знать, что при вашей власти не надо спешить исполнять присягу своего командования, чтобы потом пять лет не ходить по следователям и судам. 

    Ну и если ваша случайная прокурорша будет продолжать направлять в суды в отношении них обвинительные акты о противодействии митингам, то скоро вы будете сами участниками таких митингов, потому что они в вашем присутствии будут проходить прямо у вас в кабинетах, пишет на своем сайте 

    www.aportnov.com

     Андрей Портнов]

    Полный разбор фильма "Год президента Зеленского"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя петр

    Комментарий: 

    и этот политический байстрюк еще плеще языком? сволота