ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как же вы достали! Доктор Комаровский жестко высказался о скандале вокруг Сватов

    28 марта 2024 четверг
    60 переглядів
    Врач Комаровский поддержал позицию Зеленского стосовно запрета сериала "сваты"

    Украинский врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский поддержал позицию шоумэна Владимира Зеленского касательно запрета на въезд одному из героев сериала "Сваты", актеру Федору Добронравову.


    Соответствующее заявление он сделал в Facebook.


    "Как же вы достали, морализаторы хр*новы. Тысячи ворюг, бандитов, лжецов, манипуляторов, профессиональных разжигателей ненависти между людьми, реальных убийц, продажных "охранителей права" — все это для вас не враги.


    Враги у вас артисты. Это ведь артисты воруют у детей, это они голосуют за деньги, да еще и чужими карточками. Это они продают места в труппе. Это артисты лишают онкобольных доступа не то что к лечению, а к обезболивающим!", – заявил Комаровский.


    Он отметил, что охота на артистов является дымовой завесой, за которой с удобством прячутся настоящие воры и предатели.


    Комаровский назвал участников "Квартала 95" настоящими патриотами. Зато люди, которые поддерживают запрет сериала в Украине, по его мнению, таковыми не являются.


    "Не очень у нас всех много поводов для гордости, но я горжусь тем, что знаком с вами и что живу с вами в нашей любимой Украине! Я долго терпел в своей ленте Фейсбука профессиональных торговцев патриотизмом и знатоков единственно правильного образа мыслей, единственно правильных истории, географии, языкознания", – заявил врач.


    Он отметил, что долго пытался это понять, однако "это безнадежно". По словам Комаровского, эти люди готовы развалить Украину ради "бредовых идей, денег и власти". Он посоветовал с ними не спорить, а просто игнорировать.



    Читайте также: Накипело! Зеленский жестко ответил СБУ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору