ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Какие купить кожаные ботильоны в Украине в этом сезоне

    29 марта 2024 пятница
    90 переглядів
    Ботильоны точно не будут лишними, только выберите модель под собственный стиль

     

    Красивое французское слово «ботильоны» давно вытеснило сложное «полусапожки». Сегодня у каждой модницы в обувной коллекции можно найти хотя бы одну пару ботильонов.

    Они красиво сидят на ноге, отлично подходят под юбки и брюки, делают силуэт стройнее. Какие же модели стали популярными этой осенью? Какая самая распространенная покупка кожаных ботильонов в Украине в интернет-магазине Favorite shoes? Об этом расскажем в нашей статье.

    Без каблука никуда

    Его форма и высота бывает разной, но наличие обязательно. Одной из самых популярных моделей являются черные ботильоны с широким устойчивым каблуком 5-7 см. К этому «шаблону» дизайнеры добавляют разные акценты:

    • замки и ремешки в байкерском стиле;

    • металлические вставки на мыске, каблуке, заднике;

    • шнуровка, банты, мех на передней или задней части;

    • гвоздики по канту подошвы;

    • каблук выделяется другим цветом.

    Другая популярная модель – на шпильке. Не все, конечно, готовы носить такую обувь, ведь с широким каблуком намного удобнее. Но элегантные, утонченные девушки часто выбирают шпильку. Она делает образ невероятно соблазнительным. Вариаций ботильонов на тонком каблуке тоже достаточно, но этой осенью наибольшей популярностью пользуются:

    • с железным каблуком, острым мыском и V-образным голенищем;

    • небольшая высота каблука, острый мысок, широкое голенище, стразы или заклепки по канту;

    • и, ставшие уже классикой, сильно облегающие ботильоны на шпильке с мягкой лаковой кожей.

    Не утратили своей популярности также модели с тракторной платформой и массивным каблуком. И носят такие не только представители молодежных субкультур, ведь в подобной подошве есть большое преимущество: она хорошо защищает от промокания, что для осени просто идеально.

    В тренде этого сезона комбинирование материалов. Дизайнеры создают интересные модели с переплетом замши, гладкой или лакированной кожи. Вставки бывают разной формы, размеров. На Favorite shoes https://favoriteshoes.com.ua/ru/botilony/f/material-suede/ вы точно найдете что-то для себя.

    С чем носить ботильоны

    Девушкам свойственно делать необдуманные покупки. Например, вам очень понравились «те красные туфли со стразами», вы купили их, а потом оказалось, что надеть под них нечего. Чтобы обувь не пылилась потом на полках, старайтесь продумывать образы наперед. Мы наведем пример нескольких интересных нарядов, возможно, один из них «заберете» себе.

    1. Осеннее платье с длинным рукавом, черные колготки, коричневый тренч и такого же цвета ботильоны на широком наборном каблуке.

    Образ нежный, женственный и в то же время удобный. Сочетание коричневого и черного идеальное на осень.

    2.Сильно облегающие штаны, блуза, пиджак, ботильоны на шпильке.

    В таком наряде можно пойти на работу, а потом сразу же на свидание. Гармоничное сочетание элегантности и соблазнительности.

    3.Расклешенная миди-юбка с орнаментом, свитшот, короткая кожаная куртка, ковбойские ботильоны.

    Стильный, свободный наряд. Дополнить его можно хомутом и сумочкой в тон обуви. Такой образ точно скрасит хмурые осенние будни.

    Итак, ботильоны точно не будут лишними, только выберите модель под собственный стиль и пусть эта осень будет полна ярких эмоций!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору