ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Какие улицы в Ужгороде с самого утра останутся без воды

    24 апреля 2024 среда
    39 переглядів
    В Ужгороде перекроют несколько улиц

    Работники участка водопроводной сети будут проводить аварийно-восстановительные работы на водогоне в районе перекрестка улиц Джамбула и Бородина в городе Ужгороде.

    В связи с этим, временно, в течение выполнения работ (ориентировочный срок - с 10:00 до 12:00), возможны перебои водоснабжения па всей левобережной (включая населенные пункты, относящиеся к Корытнянскому сельскому совету) и, частично, правобережной ( в том числе, в районах улиц, Загорская, Закарпатская, Гвардейская, Щедрина, И. Франко, Довженко, набережная Независимости) частях города.

    Кроме того, обращаем внимание водителей на то, что в течение выполнения работ, возможное осложнение автомобильного движения в районе перекрестка улиц Джамбула и Бородина, а также в районе дома №47 по улице Джамбула (где будут проводиться работы по замене комплекта люка).

    Водоснабжение, в случае перебоев, будет восстановлено сразу же по завершении работ, - информирует администрация КП «Водоканал г. Ужгород».

     

    Читайте также: "Не захочешь, то прячься. Всех задушу": Наркозависимый сын в Ужгороде оставил маме пугающую записку (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору