ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Каким будет iPhone 13

    24 апреля 2024 среда
    78 переглядів

    В середине сентября 2021 года всех поклонников надкушенного яблока ждет приятная новинка – компания анонсировала выпуск iPhone 13, который включает сразу все возможные версии и размеры. Это значит, что до конца года почти 90 млн человек станут счастливыми обладателями новых смартфонов – именно столько компания Apple планирует выпустить до конца 2021 года.

    Каким будет iPhone 13

     

    Производство за гранью возможного

    Первым сигналом того, что выпуск планируется грандиозный, стали заявления инсайдеров поставщиков. По их данным, в этом году Apple заказали намного больше комплектующих для айфонов, чем обычно. А это значит, что традиционные 75 миллионов смартфонов останутся в прошлом.

    Причина столь стремительного увеличения плана производства многим кажется очевидным – отступление пандемии развязывает людям рук. У многих налаживаются финансовые потоки, стабилизируется работа, и поэтому возможности купить новый iPhone появится у большего количества людей.

    Линейка iPhone 13: что включает

    Пока клиенты гадают, как будет выглядеть новый iPhone 13, сам производитель обещает четыре разных размера смартфона, как и в серии iPhone 12, и примерно такие же названия. Зачем изобретать новый велосипед, если старые доказал свою состоятельность?  А вот аппаратные части претерпевают обновления, и они, скорее всего, порадуют клиентов.

    В новом поколении смартфонов обновят камеру, дисплей и систему-на-чипе.

    Камера

    Улучшения ждут систему, отвечающую за оптический зум и широкоугольную камеру. Обещают, что последняя будет оснащена автофокусом и новую систему линз.

    Система-на-чипе Apple A15 Bionic (название рабочее, пока производитель не уточнял его)

    Это все те же шесть ядер центрального процессора, но с некоторыми улучшениями. В чем их суть, пока компания сохраняет в секрете.

    Дисплей

    Как известно, в серии iPhone 13 выпустят четыре модели разного размера. Обещают, что как минимум одна из них будет оборудована LTPO-дисплеем (низкотемпературный поликристаллический оксид). Такая технология позволяет настраивать экран и адаптировать его под особенности контента. Но частота обновления изображения до 120 Гц, будет доступна только в моделях iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, а iPhone 13 и iPhone 13 mini получат только по 60 Гц. Более крупные модели еще и обещают снабдить лазерными дальномерами. Подобная система уже используется в Apple Watch начиная с Series 5, дошла очередь и до смартфонов.

    Говорят, изменения коснутся и цветовой гаммы. Судя по фото обновленной серии iPhone 13, она включает четыре цвета – белый Pearl, чёрный Matte Black, и два оттенка золотого – Sunset Gold и Rose (или Rose Gold).

     

    Теперь главное, набраться терпения и дождаться 14 сентября – именно на эту дату, предположительно, назначена официальная презентация.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору