ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Какой футбол нас ожидает в выходные?

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    Анонс футбольных матчей уик-энда

    Анонс футбольных матчей предстоящего уик-энда.

    В предстоящий уик-энд наибольший интерес вызывает, пожалуй, матч очередного тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллой». Манкунианцы, допустив ряд осечек, позволили «Ливерпулю» вплотную приблизиться к ним. Правда, подопечные сэра Алекса Фергюсона имеют одну игру в запасе. Бирмингемцы же отчаянно борятся с «Арсеналом» за четвертое место, дающее право будущей осенью стартовать в квалифицкационном раунде самого престижного европейского клубного турнира.

    Интересным выглядит поединок в Лондоне, где команда Андрея Аршавина примет амбициозный «Манчестер Сити». Дружина Рафаэля Бенитеса отправится в гости к «Фулхэму». Одноклубники Романа Павлюченко на выезде померятся силами с «Блэкберном», ну а «Челси» поедет в Ньюкасл, сообщает «ЛИГА».

    Лидер Серии А, миланский «Интер» в гостях сразится с «Удинезе». Преследующий его туринский «Ювентус» в родных стенах встретится с «Кьево». Команда Андрея Шевченко, который, правда, больше времени проводит на скамейке запасных, нежели на поле, дома будет экзаменовать «Лечче». «Рома» в столице Италии сыграет с «Болоньей», а «Фиорентина» на выезде - с «Аталантой».

    В первенстве Испании «Барселона» отправится в гости к «Вальядолиду». Мадридский «Реал» в Малаге встретится с одноименной командой. «Севилью» у себя примет «Рекреативо», «Валенсия» на своем поле померится силами с «Хетафе», «Вильярреал» поедет в Альмерию, столичный «Атлетико» в родных стенах сразится с «Осасуной».

    Во Франции все внимание к соперникам киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» по Кубку УЕФА. ПСЖ дома сыграет с «Ниццой», а марсельский «Олимпик» на выезде будет эказаменовать «Сент-Этьен». Что же касается чемпиона страны лионского «Олимпика», то он в гостях встретится с «Ле Маном». «Бордо» на своем поле примет бывший клуб Александра Заварова «Нанси».

    В немецкой Бундеслиге команда Андрея Воронина, занимающая первую строчку в турнирной таблице, в родных стенах померится силами с дортмундской «Боруссией». «Бавария» на выезде сразится с «Вольфсбургом» и эта встреча, безусловно, будет центральной в очередном туре. Не менее интересным выглядит поединок «Гамбурга» с «Хоффенхаймом». «Шальке-04» уже сегодня в гостях сыграет с «Арминией», а «Штутгарт» завтра поедет в Бохум.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору