ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Какой роутер купить в 2020 году: три популярных модели

    28 марта 2024 четверг
    48 переглядів

    Невозможно представить жизнь современного человека без доступа к интернету. Общение с друзьями, работа, покупки и даже обучение стали возможны через глобальную сеть. Для подключения обычно используется роутер, который раздает Wi-Fi нескольким девайсам одновременно. Эксперты интернет-магазина Киевстар рассказали, где купить роутер в Украине и какие модели сегодня популярны. Подробности в нашей статье.

    где купить роутер в Украине и какие модели сегодня популярны

    Роутер TP-LINK ARCHER-A6

    Стильный и функциональный роутер TP-LINK ARCHER-A6 появился на украинском рынке недавно, но уже завоевал первые позиции. Разработчики креативно подошли к дизайну маршрутизатора. Рельефная глянцевая панель немного изогнута. Корпус полностью черный с серебристым логотипом производителя. Внизу располагается полоска с индикаторами, на которой отображаются работа сетей, состояние питания, подключение к портам, а также состояние самой сети.

     

    Всего роутер имеет пять антенн:

     

    • Две на задней панели.

    • По одной с двух торцевых сторон. 

    • Одна внутренняя. 

     

    Первичная настройка девайса занимает всего несколько минут и может быть произведена через веб-панель с ПК или мобильное приложение. Роутер поддерживает стандарт связи Wi-Fi 802.11ac с использованием двух частот одновременно. За пропускную способность отвечает технология MU-MIMO, что позволяет увеличить производительность устройства.

    Роутер Asus RT-AC85P

    Роутер Asus RT-AC85P абсолютно беспроводной и может работать в двух диапазонах. Его футуристический черный корпус имеет золотистый логотип бренда на передней части панели, а также индикаторы насыщенного голубого цвета. Всего в устройстве установлено три антенны и специальная система охлаждения на задней части корпуса. Поставить роутер можно только вертикально при помощи специальной подставки.

    Маршрутизатор оснащен такими полезными функциями:

     

    • Родительский контроль.

    • Гигабитные порты.

    • Удаленный доступ к файлам на встроенном накопителе.

    • Технология MU-MIMO.

    • Интеллектуальное определение расположения устройств.

    • Возможность установки приоритизации трафика.

    • Широкий выбор настроек для индивидуальной кастомизации гаджета.

     

    Настроить роутер Asus RT-AC85P не составит труда — переходите на сайт, указанный на обратной части панели или воспользуйтесь специальным приложением для смартфонов. 

    Роутер D-Link DIR-815

    Роутер D-Link DIR-815, как и предыдущая модель, является двухдиапазонным и беспроводным. Для стабильной и быстрой работы в устройстве установлено два порта — 2.4 ГГц и 5 ГГц со скоростью до 300 Мбит/с. Маршрутизатор имеет черный матовый корпус, выполненный из пластика. На передней части расположилась глянцевая вставка с логотипом компании и зелеными индикаторами. Имеются две внутренние антенны. 

     

    Среди интересных особенностей устройства — установленный USB-порт для подключения накопителей или модемов. Также стоит упомянуть функцию Multi-user MIMO для равномерного распределения трафика между несколькими пользователями. 

     

    Купить качественный роутер в Украине вы можете в интернет-магазине Киевстар — shop.kyivstar.ua. Любой выбранный на сайте маршрутизатор имеет сертификат качества и гарантию от производителя. Интересные акционные предложения и круглосуточный прием заказов позволят приобрести товар по выгодной цене с доставкой в кратчайшие сроки. Приятных покупок!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору