ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

КАМАЗ протаранил газопровод в Сибири!

    28 марта 2024 четверг
    74 переглядів
    КАМАЗ протаранил промышленный газопровод диаметром 1,2 м

    В Ангарске Иркутской области автомобиль КАМАЗ протаранил промышленный газопровод диаметром 1,2 м. Как сообщили в областном главном управлении МЧС РФ, 30 сентября в 20:45 по местному времени (15:45 мск) от дежурного единой диспетчерской службы города поступило сообщение о происшествии в производственном районе ОАО "Ангарская нефтехимическая компания".

    Водитель автомобиля КАМАЗ при проезде под газопроводом не вписался в габариты, в результате чего оказалась повреждена труба диаметром 1200 мм газопровода, поставляющего промышленный газ для отопления производственных печей ЗАО "Ангарский керамический завод" и ЗАО "Ангарский завод стройматериалов".

    В результате произошел прорыв газопровода и утечка газа. На место происшествия выехали пять единиц техники и шестнадцать человек личного состава подразделений МЧС России. Спасатели перекрыли задвижки, была проведена продувка газопровода азотом. Пробы воздуха в районе прорыва трубопровода показали, что концентрация не превышает норму предельно допустимой концентрации.

    Погибших, пострадавших и угрозы жизнеобеспечения населения нет. Ремонтные работы начались 1 октября. По предварительным данным, срок окончания работ может составить от двух до пяти дней.

    Заснувший водитель на "Тойоте" протаранил газопровод (Фото, Видео)

    Взорвался и горит магистральный газопровод "Уренгой-Ужгород"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору