ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Камера пыток: В Ужгороде цирк возле "Дастора" безжалостно мучает бедных животных (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    108 переглядів
    В Ужгороде жители собирают подписи на петицию против цирка живодёров

    В Ужгород, сразу возле "Дастора", стоит цирк с животными. На улице невыносимая жара, а животные остаются на солнцепёке в клетке и никуда не могут деться. Многим жителям это очень не нравится, поэтому они начали собирать подписи, чтобы закрыть эту "шарашкину контору". Для настоящего веселья истязать животных не нужно!

    "В Ужгороде очередной цирк. Кому кажется что это весело, смешно, талантливо? Думаю, что этому животному точно нет, а это фото сделано в нашем городе. Еще вчера я опубликовал петицию «Запретить цирк с участием животных на территории Ужгорода» и там уже почти 20% необходимых подписей. Осталось собрать остальные. Голосовать можно с этим ссылке: https://e-dem.in.ua/uzhgorod/Petition/View/37. Чтобы быстрее собрать подписи сделайте репост.

    Вслед за ведущими странами и городами мира, все больше и больше городов Украины принимает решение о локальном запрете передвижных цирков с животными. Мировая практика показывает, что для успешной деятельности, цирк не должен эксплуатировать животных. К слову, самый известный в мире цирк - du Soleil - никогда не использовал в своей деятельности животных, базируясь свои выступления на мастерстве талантливых акробатов и аниматоров.

    Мы считаем недопустимым расположение передвижных цирков с животными на территории нашего города
    Фото: UAnimals"
    - пишет в Фейсбуке Виталий Глагола.

    Читайте также: Администрация аквапарка в Ужгороде отрицает какую-либо вину в смерти 6-летнего мальчика (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору