ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Канал Коломойского снял провокационный фильм про венгерский "сепаратизм" в Закарпатье (ВИДЕО 2+2)

    29 марта 2024 пятница
    59 переглядів
    Кому то очень хочется расширить зону АТО на Закарпатскую область?

    Почти сто тысяч Украинцев сегодня являются владельцами венгерских паспортов. Не чураются двойного гражданства и некоторые чиновники, которые ежедневно за трибуной произносят патриотические речи.

    Такая статистика дает серьезные основания для беспокойства, ведь в последнее время заинтересованные люди пытаются дестабилизировать ситуацию на западе Украины, спекулируя на теме автономии.


    Так что на этой территории проживает немалое количество этнических венгров, здесь почти не говорят на украинском: даже обучение проходит языке соседей. Кроме того, официальный Будапешт всячески поддерживает своих соотечественников за рубежом и щедро раздает паспорта.


    А представители националистической праворадикальной партии Венгрии "Йоббик" своими высказываниями только обостряют конфликт.


    Комментировать тут нечего ... Провокация и пропаганда в чистом виде!!! Трупов на востоке уже не хватает, чтобы отвлечь внимание от социально-экономических проблем? Кому то очень хочется расширить зону АТО на Закарпатскую область... ?




    Люстратор. Спецпроект. Автор: Михаил Тимуляк. Кто раздувает антиукраинские настроения на Закарпатье?



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору