ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кандидата в президенты США Дональда Трампа обвинили в попытке изнасилования

    19 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    Заявительницей оказалась бывшая соратница миллиардера

    Заявительницей оказалась бывшая соратница миллиардера, с которой он организовывал фестиваль "Американская мечта".

    Иск был подан ещё в 1997. Дело тогда не получило никакого разрешения, и про историю вскоре забыли. Но сейчас Джилл Харт решила рассказать подробности попытки преступления.

    По словам женщины, всё началось в 1992 году, когда она стала работать с Дональдом Трампом. Буквально сразу он начал уделять женщине повышенное внимание. Притом эти попытки не прекратились даже в 1993 году, когда Трамп женился во второй раз. С каждым годом намёки на сексуальный контакт становились всё очевиднее. А к 1997 Трамп, по словам женщины, стал открыто требовать от неё любви и начать с ним встречаться, а потом и вовсе попытался изнасиловать.

    "Он толкнул меня к стене, держал руки за спиной и попытался сорвать моё платье. Я сказала ему, чтобы он прекратил. Это была отвратительная вещь", — заявила Джилл Харт.

    После этого инцидента женщина подала в суд на миллиардера с требованием выплатить 125 миллионов долларов в качестве моральной компенсации. Но вскоре сама забрала иск и предпочла больше не говорить ни с кем о случившемся.

    Трамп все обвинения категорически отклонял, называя Джилл Харт лгуньей. Именно это обстоятельство и побудило женщину рассказать подробности событий девяностых годов прошлого века сейчас. По её словам, она больше не держит обиды на Трампа и не хочет от него денег, но требует, чтобы он перестал называть её показания ложью.

    Республиканцы официально назвали кандидата в Президенты США

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору