ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Капитан команды Ужгорода в «БУМе» испугалась высоты (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Капитан команды Ужгорода в «Битві українських міст» - Юлия Мищенко

    Фронтвумен группы «Талита Кум» и капитан команды Ужгорода в «Битві українських міст» - Юлия Мищенко - уже испытала на себе все «прелести» полосы препятствий нового проекта телеканала «Интер». На пути к победе ее не остановила даже боль в ноге, которую она подвернула накануне соревнований. Вода, грязь, больные удары боксерскими перчатками – хрупкой украинке все ни по чем.

    Но на одной из эстафет украинская певица все-таки сдалась. Боязнь высоты не дала бесстрашной участнице трех сезонов «Игр патриотов» испытать на прочность БУМовские «Крепкие орешки».

    Неприятности начали преследовать Юлию еще с утра перед соревнованиями. Накануне игры она подвернула ногу – когда переступала через овраг на съемочной площадке. Но Мищенко не отказалась от участия в «Битві українських міст», хотя врачи настоятельно ей это рекомендовали. Не обращая внимания на боль в ноге, она пробежала первый этап полосы препятствий, выкарабкалась из грязи, вынесла на себе точные удары боксерских перчаток. И… вдруг остановилась на вышке над красными шарами - «Крепкими орешками». Долго собиралась с силами, но так и не решилась прыгнуть на них. Не помогла ни уговоры болельщиков, ни поддержка самых родных и близких – мужа Сергея и 9-ти месячного сынишки Марка, которые находились рядышком на съемочной площадке.

    Капитан команды Ужгорода все-таки ушла с дистанции.

    - У меня панический страх высоты, - объясняет Юля. – Когда нет опоры на высоте, у меня начинается приступ паники, я цепенею, руки-ноги становятся ватными… Меня буквально парализует. Вот в самолетах я не боюсь летать, потому что там закрытое пространство. Мне очень стыдно перед моей командой, я их очень сильно подвела. Не знаю, как теперь смотреть им в глаза. Я понимаю, что не страшно прыгнуть в воду и шары эти не страшны, но я не смогла…



    2_359.jpg
    3_322.jpg
    4_243.jpg
    5_182.jpg
    6_127.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору