ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Капитан ужгородской "Говерлы" неожиданно для всех расторг контракт с командой

    23 апреля 2024 вторник
    38 переглядів
    Защитник Виталий Лисицкий расторг контракт с "Говерлой"

    Как стало известно журналистам Football News, 32-летний защитник Виталий Лисицкий расторг контракт с ужгородской "Говерлой".


    Опытный центрбек, за плечами которого выступления в составе Динамо, Черноморца, Днепра, Кривбасса и национальной сборной Украины, провел в Ужгороде сезон 2013/14, будучи капитаном команды.

    А экс-игрок ужгородской "Говерлы" продолжит карьеру, скорее всего, в Польше. Бразильский левый защитник Леандро может продолжит карьеру в экстракласса - элитном дивизионе Польши.

    Леандро был на просмотре в "Короне" и полностью удовлетворил тренерский штаб клуба с Кельце. Контракт подписан сроком на 12 месяцев, - сообщает официальный сайт польского клуба.

    Бразилец известный по выступлениям в УПЛ в составе симферопольской "Таврии", луцкой "Волыни" и ужгородской "Говерлы" за которую выступал до начала 2014 года.

    С января 2014 защитник находился в статусе свободного агента.

    Напомним, что ужгородская «Говерла», которая сейчас проводит подготовку к новому сезону, проведет три контрольных матча дома, в Ужгороде.

    Первый из них состоится с днепродзержинской «Сталью», второй - с кировоградской "Звездой" и третий - с венгерским «Спартакусом».



    Вячеслав Грозный тщательно скрывает имена потенциальных новичков "Говерлы"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору