ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Карантинные рейды": В Закарпатье на перевозчиков составили 157 протоколов (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    63 переглядів
    В Закарпатье полицейские проверяют соблюдение карантинных ограничений в общественном транспорте

    Города Ужгород, Берегово и Чоп, а также Великоберезнянский, Перечинский и Ужгородский районы Закарпатской области остаются в красной зоне. 
    Для предотвращения распространения коронавирусной болезни в крае, контроль за соблюдением карантинных ограничений осуществляют местные полицейские. Рейдовые проверки проводятся правоохранителями систематически. Кроме контроля за работой с соблюдением карантинных ограничений субъектами хозяйствования и лицами, которые находятся на самоизоляции, полицейские проверяют и работу общественного транспорта в условиях карантина.
    От начала введения противоэпидемических ограничений в области работники полиции составили 157 протоколов за нарушение карантинных норм перевозчиками, что составляет более 6% от общего количества составленных административных материалов.
    Напомним, работа городского и междугороднего транспорта в условиях карантина невозможна без соблюдения основных правил, а именно:
    - соблюдение дистанции между водителем и пассажирами не менее 1 метра;
    - пребывание водителя и пассажиров в салоне транспортного средства в масках или респираторах;
    - наполненность салона транспортного средства пассажирами не более чем на 50% при условии рассадки пассажиров со свободным местом рядом, спереди, сзади.
    В случае несоблюдения общепринятых требований и карантинных ограничений во время пассажирских перевозок, нарушителям грозит штраф в размере от 17 тысяч гривен, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

     

     

    Как будет курсировать транспорт в "красной" зоне на Закарпатье (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору