ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Карантинный хаос: В Ужгороде люди больше не могут ездить на маршрутках (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    Беспредел с маршрутками в Ужгороде: Никто из водителей не хочет останавливаться из-за страха схлопотать штрафа

    Ситуация с карантином даже человека со стальными нервами может довести до ручки. Сегодня, неприятная ситуация произошла в областном центре Закарпатья из-за правил установленных из-за самого карантина. Вот что рассказывает Марина Клевнікова, также прикрепляя фото с одной из остановок в Ужгороде. 

    "Сегодня опоздала на работу на 25 мин, угадайте из-за чего? 5 маршруток проехало и не остановилось, решила пройтись с 8 марта (улицы - ред.) до культурно-просветительского с надеждой, что кто-то остановится... и что? Да нифига, водитель с 8-ки сказал, что вчера штрафовала полиция. Сегодня никто никого не берет, крика куча. У меня вопрос: уважаемый председатель ОГА, Алексей Петров, мэр Богдан Андріїв, Патрульная полиция Закарпатской области, возможно утром завтра кто-то из Вас подвезет меня на работу? Объяснит моему руководству почему я вовремя не могу добраться!! Возможно? вы поднимете свои задницы и уже, что-то начнете делать?? Или решать проблемы должным образом, а не абы как!"

    Читайте также: Кошмарное ДТП в Закарпатье: На месте работают врачи, автомобили разбиты вдребезги (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Шполер

    Комментарий: 

    Щас появится политик полуумный и сделает заявку: ХОТИТЕ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ ВЫХОДИТЕ РАНЬШЕ И ИДИТЕ ПЕШОЧКОМ

    Аватар пользователя Васьок

    Комментарий: 

    У патрульной полиции есть такая фишка: приехать за своим командиром или простой патрульной, попить не спеша кофейку в БАМБУКе в Минае, и так же само вечером - как такси развозят по домам на Outlander. Даже не на Приусе. У патрульной полиции жизнь как по маслу! Толку только мало от их работы. Зато все забраны и разведены! К ним и обращайтесь.