ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Карпатский сквозняк" проехался по Закарпатью и Прикарпатью (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    48 переглядів
    Музыкальный фестиваль - в поезде Ивано-Франковск-Рахов

    Вчера, 25 апреля, фестиваль «Карпатский сквозняк» вновь промчался уже знакомым маршрутом и своим громким музыкальным драйвом выгнал «зверя-пластика» вон из Карпат!


    На этот раз концерт «на полных парах» поезда «Ивано-Франковск-Рахов» был вдвое драйвовым, - ведь все происходило во время движения в обе стороны маршрута поезда!

    Музыкальная программа порадовала требовательных поклонников качественного украинского драйва! «Карпатский Сквозняк» стартовал в 2010 году как символично отчаянный способ привлечь внимание на вывоз пластика из региона, поскольку хранилищ и предприятий его утилизации у нас нет.

    Проект стал громкой художественной провокацией для организации отлаженной системы вывоза мусора. Беспрецедентная акция приобрела не только региональный, но и всеукраинский резонанс благодаря многочисленным видеосюжетам, репортажам и сообщениям в украинских масс-медиа.

    В этом году в поезде «фестивалили»:

    Флит - группа, которая со времени своего основания стала настоящим брендом украинской музыки, и не только на территории Украины,

    Гуцул Калипсо - стебная банда из Черновцов, с сатирико-социально-острыми текстами, Коралли - станиславская рок-группа, инициаторы действа,

    CHICARRONES SHATOR - яркие ужгородские экспериментаторы в направлении pub, pogo, alcohol.




    2_3.jpg
    3_3.jpg
    4_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору