"Карпаты" повторно обыграли "Днепрянку"

24 апреля 2024 среда
    61 переглядів
    Чемпионки Украины, ужгородские «Карпаты»

Чемпионки Украины, ужгородские «Карпаты», повторно победили в гостях херсонская «Днепрянку». Игра закончилась со счетом 37:20 в пользу закарпатского коллектива. Таким образом, в багаже ​​команды две победы, поэтому вояж клуба на юг Украины можно считать успешным.

После первой игры, где «Карпаты» уверенно победили, хозяева не стушевались и решили в ответной игре дать настоящий бой. В частности, об этом свидетельствует игра в первом тайме, который завершился с преимуществом чемпионок всего в один мяч.

Однако во второй части игры «Карпаты» прибавили и, как говорится, поставили все на свои места. Хозяева забили за 30 минут всего 5 голов, а чемпионки Украины - 21. Игра завершилась со счетом 37:20 в пользу закарпатской команды. Благодаря этому они продолжают и дальше удерживать первую строчку в женской Суперлиге.

«Карпаты»: Балог, Цыбуленко (4), Туркало (4), Малюченко (6), Уманец (2), Шолковська (6), Лебедева (4), Лезинська (2), Семаль (5), Воронова (4) .