ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Катастрофа: один погибший, трое раненых, причем одна пострадавшая находится между жизнью и смертью

    18 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    В результате ДТП водитель «ВMW» скончался на месте

    Катастрофическое столкновение двух автомобилей, «ВMW» и «ГАЗели», произошло в центре Мелитополя в 5:10 утра 13 февраля, в результате чего 1 человек погиб и трое оказались ранены, причем пассажирка «ВMW» в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации.

    По информации инспектора сектора дорожно-патрульной полиции старшего лейтенанта Игоря Зинченко, водитель иномарки не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и влетел в «ГАЗель», перевозящую хлеб. Также фактором способствовавшим катастрофе, стала погода, когда ночной туман на дороге подмерз, и дорога стала скользкой.

    В результате ДТП водитель «ВMW» скончался на месте. Его пассажир, 25-летняя девушка из Акимовки, находится в реанимации 1-й городской больницы.

    Как сказал главврач 1-й горбольницы Николай Андрос, сейчас все усилия врачей направлены на спасение девушки, собран консилиум врачей для выработки решения по ее спасению: «Девушка в крайне тяжелом состоянии, мы боремся за нее». У двух других пострадавших, водителя хлебовоза и его напарника, травмы, к счастью, не такие опасные, по большей части ушибы (оба также находятся в травматологии 1-й горбольницы). Водитель «ГАЗели», кстати, пострадал меньше всех. Он уже прошел медицинское освидетельствование и дал показания сотрудникам полиции.
    Читайте также: ДТП: от удара "Мерседес" разорвало, водителя вытаскивали более 40 минут

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору